Heathrow Express купил ПО для онлайн-бронирования в Украине / Все новости / Главная

Многие путешественники сталкивались с проблемой навигации от аэропорта до города, в котором они собираются остановиться. Украинскому офису глобальной дистрибутивной системы Amadeus удалось успешно решить эту проблему.

Наши соотечественники запустили новый сервис, который позволяет пользователю автоматически покупать комплексные билеты на так называемые «аэроэкспрессы». Это решение призвано значительно упростить планирование маршрута и сократить время, которое тратится на поиск хабов и саму процедуру покупки. После его внедрения туристические агенты смогут всего в два клика забронировать билеты, которые обеспечат клиентам комфортный путь от аэропорта до пункта назначения и обратно.

Как поясняют в офисе «Amadeus Украина», задача данного решения - «приблизить» аэропорты к центрам больших городов и сократить время, которое тратится на поиск и оформление билетов на поездку, тем самым удовлетворив запросы путешественника.

«Наш новый сервис приближает железнодорожные перевозки к интеграции в «экосистему путешествий», – поясняет Сергей Редчиц, руководитель Центра продуктов и решений Amadeus в Центральной, Восточной и Южной Европе. – «Теперь авиаперелеты станут еще проще и комфортнее. Наша философия – сделать путешествия максимально доступными, «всего в два клика». На это и направлена наша технологическая разработка».

Это глобальное решение было придумано и разработано региональным украинским R&D центром Amadeus.

Украинская разработка Amadeus уже активно завоевывает доверие иностранных компаний, а первым оператором, начавшим работу с этим решением, стал основной перевозчик крупнейшего европейского аэропорта - Heathrow Express.

Новую услугу от украинцев уже тестируют в Великобритании, Франции, Германии, Скандинавии и России, а 2016 году к ней намерен подключиться австралийский Brisbane Airport.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: