Лучшие новые сериалы, которые стоит посмотреть летом 2017 / Все новости / Главная

Совсем скоро наступит лето - пора жары и отпусков. А еще - пора новых интересных премьер. Вот лучшие сериалы, которые выйдут на экраны в период с июня по август 2017.

 

«Умираю со смеху» (I'm Dying Up Here)

«Умираю со смеху» - сериал, разработанный и спродюсированный знаменитым комедийным актером Джимом Керри. Сериал повествует о группе комиков, которые пытаются завоевать славу на стендап-сцене Лос-Анджелеса в 1970-х годах. Хотя сериал повествует о юморе, на самом деле перед нами - серьезная драма. Хотя премьера сериала назначена на 4 июня, первая серия уже утекла в сеть.

 

«Когти» (Claws)

Комедийная драма о группе сотрудниц маникюрного салона, которые занимаются крупными денежными махинациями, а со временем - пытаются пробиться в мир организованной преступности. Премьера сериала намечена на 13 июня.

 

«Кровь на колесах» (Blood Drive)

«Кровь на колесах» - абсолютно безумный сериал в стиле дешевых грайндхаус-ужасов 80-х годов. Концепция сериала проста. В 1999 году на Земле почти закончился бензин. Потому люди изобрели машины, в качестве топлива использующие человеческую кровь. В сериале будет море крови, секса и экшена, приправленное чернейшим юмором. В общем - все, за что мы так обожаем веселое безумие Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Веселье стартует 15 июня.

 

«Мгла» (The Mist)

«Мгла» - экранизация рассказа «Туман» Стивена Кинга. На небольшой городок внезапно опускается густой туман. А вместе с туманом приходят невиданные чудовища. Группа горожан запирается в супермаркете и начинает борьбу за выживание. Таким был оригинальный рассказ Кинга и великолепный полнометражный фильм ужасов «Мгла» 2007 года. Но в сериале сюжет будет немного расширен. В частности, групп выживших теперь будет несколько. Хорошо ли это отразится на атмосфере кинговских ужасов, мы узнаем уже 22 июня.

 

«Блеск» (G.L.O.W.)

«Блеск» - десятисерийная комедия о женской лиге рестлинга 80-х годов. Безработная актриса решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах. В главной роли снимается Элисон Бри, уже известная зрителю по комедийной роли в сериале «Сообщество». Премьера «Блеска» намечена на 23 июня.

 

«Цыганка» (Gypsy)

Наоми Уотс исполняет роль психотерапевта Джин Холлоуэй. В определенный момент героиня переступает этические нормы своей профессии и начинает вмешиваться в жизнь своих пациентов. Все это приводит к череде непредсказуемых и драматических событий. Премьера сериала намечена на 30 июня.

 

«Снегопад» (Snowfall)

Сериал повествует о кокаиновой эпидемии в Калифорнии 80-х годов. Детективный сюжет разворачивается вокруг судеб молодого драгдилера, мексиканского рестлера, дочери преступного синдиката и агента ЦРУ. Расследование начинается 5 июля.

 

«Кастлвания» (Castlevania)

«Кастлвания» - анимационный минисериал от Netflix по мотивам легендарной серии компьютерных игр Castlevania. Создатели обещают зрителю мрачное средневековое фэнтези, повествующее о вторжении в Восточную Европу армии вампиров. Анимационный сериал стартует 7 июля.

 

«Уилл» (Will)

Сериал рассказывает о жизни и приключениях двадцатилетнего Уильяма Шекспира. Судя по всему, сериал обещает весьма оригинальный взгляд на жизнь драматурга. Известно, к примеру, что создатели намерены использовать современный саундтрек. В общем, нас ждет что-то похожее на веселую «Историю рыцаря». Приключения Шекспира стартуют 10 июля.

 

«Спасение» (Salvation)

Выпускник Массачусетского технологического института узнает, что спустя шесть месяцев на Землю рухнет огромный астероид. Пока трудно сказать, чем закончится сериал, но, судя по всему, нас ожидает довольно мощная драма. Начнется она 12 июля.

 

«Друзья из колледжа» (Friends From College)

Комедийный сериал расскажет о группе гарвардских выпускников, которые решают встретиться и вспомнить молодость. Всем героям уже за 40, но ведут они себя, как молодежь. И ситуация понемногу выходит из-под контроля. Сериал стартует 14 июля.

 

«Озарк» (Ozark)

Финансовый консультант Марти Бёрд задолжал криминальному боссу. Чтобы поправить своё финансовое положение он вместе с семьей переезжает из престижного предместья Чикаго в мрачный городок Озарк штата Миссури. но неприятности находят его и здесь. Криминальная драма «Озарк» стартует 21 июля.

 

«Миднайт, Техас» (Midnight, Texas)

«Миднайт, Техас» - очередная мистическая драма в стиле «Сверхъестественного». Сериал снят по мотивам книг писательницы Шарлин Харрис. Напомним, по ее же  произведениям был снят вампирский сериал «Настоящая кровь». Сюжет рассказывает о городке Миднайт, население которого сплошь состоит из вампиров, ведьм, экстрасенсов и прочих необычный существ. Премьера сериала намечена на 25 июля.

 

«Где-то между» (Somewhere Between)

Сериал является американской адаптацией одноименного корейского сериала. Главная героиня Лора Прайс таинственным образом узнает, что ее дочь скоро погибнет. Прайс всячески пытается изменить предначертанное, но, кажется, всеми своими действиями только приближает развязку. Премьера сериала намечена на 25 июля.

 

«Грешница» (The Sinner)

Молодая мать Кора Таннетти внезапно совершает публичное жестокое убийство. После этого она не может вспомнить, что именно вызвало приступ ярости и сподвигло ее на преступление. Расследовать дело берется сыщик-одиночка. Первая серия детектива выйдет на экраны 2 августа.

 

«Мистер Мерседес» (Mr. Mercedes)

«Мистер Мерседес» - экранизация одноименного детективного романа Стивена Кинга, вышедшего в 2014 году. В конце 2000-х в маленьком американском городке маньяк на мощном Мерседесе сбивает восемь человек и исчезает. Спустя годы дело так и не раскрыто. Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается на службу, чтобы найти убийцу. А тем временем маньяк готовит следующую, еще более масштабную бойню. Сериал стартует 9 августа.

 

«Защитники» (The Defenders)

Американский сериал «Защитники» - очередная супергеройская эпопея от студии Marvel. Шоу сводит в одну команду героев сериалов Marvel «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Железный кулак». Перед началом просмотра «Защитников» рекомендуется ознакомиться со всеми четырьмя первоисточниками в указанном порядке. К счастью, времени для этого еще предостаточно. Сериал стартует в самом конце лета, 18 августа.

 

Также рекомендуем вспомнить о новых сериалах, которые уже вышли на экраны зимой и весной 2017 года.

Тэги:   Разное

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: