13 лучших Android-приложений весны 2018 по версии Google / Все новости / Главная

В прошлом году Google запустил программу рекомендаций Android Excellence. Речь идет о специальных коллекциях из приложений и игр, составляемых редакцией Google Play. Коллекции обновляются раз в квартал. Вот какие приложения эксперты Google посчитали лучшими весной 2018.

 

Adobe Photoshop Lightroom CC

Adobe Photoshop Lightroom CC - мощный фоторедактор с большим количеством фильтров и стилей. Бесплатная версия редактора позволяет вносить базовые коррективы, вроде обрезки, управления экспозицией, контрастом и тоном фото. При подписке становятся дополнительные инструменты и возможности.

 

Dashlane

Dashlane Password Manager - удобный и надежный менеджер паролей, данных банковских карт, идентификаторов и прочих конфиденциальных данных. Все данные шифруются с помощью шифрования AES-256, доступ к ним имеет только сам пользователь.

 

Holstelworld

Hostelworld - приложения для бронирования хостелов. Незаменимо для путешественников с ограниченным бюджетом. В приложении имеются данные на 36 тыс. хостелов в 170 странах мира. База постоянно пополняется.

 

iCook

Не вполне понятно, как приложение iCook затесалось в программу Android Excellence, учитывая, что в нем нет никаких языков, кроме китайского. Судя по скриншотам, перед нами - кулинарный справочник по китайской еде. Если владеете этим экзотическим языком, можете попробовать разнообразить свой рацион.

 

Keeper Password Manager

Диспетчер паролей Keeper - еще одно надежное приложение для управления паролями и прочими учетными данными пользователя. Каждому пользователю выделяется собственное зашифрованное хранилище, в нем и сохраняются пароли. Поддерживается функция автоматического ввода учетных данных.

 

Keepsafe Photo Vault

Keepsafe - мощный фотосейф, сохраняющий ваши фотографии от чужих взглядов. Приложение может быть крайне полезно в ситуациях, когда вы даете свой смартфон в руки знакомым, но не хотите, чтобы они шарили по вашим личным фотоальбомам. Существуют и другие полезные функции, вроде экстренной блокировки сейфа при переворачивании смартфона.

 

Mobisystems OfficeSuite

OfficeSuite - удобное приложение для просмотра, редактирования и создания документов Word, Excel и PowerPoint. Также имеется пакет для работы с PDF. Разработчики утверждают, что это - самое функциональное офисное решение на Android и самое скачиваемое приложение в Google Play.

 

PhotoGrid

Photo Grid - фоторедактор, в большей степени ориентированный на пользователей соцсети Instagram. Фотографии можно персонализировать при помощи сотен стикеров, фонов, фильтров и эффектов.

 

Runtastic Results

Runtastic Results - приложение для любителей фитнеса. Оно содержит огромную программу с упражнениями и тренировками, рассчитанными на 12 недель. Имеется конструктор тренировок, позволяющий гибко настраивать программу под свои параметры и нужды.

 

Seven - 7 Minute Workout Training Challenge

Seven - еще одно спортивное приложение. Пользователям предлагается фитнес-марафон, состоящий из ежедневных 7-минутных тренировок.

 

SoloLearn: Learn to Code for Free

SoloLearn - это огромная коллекция бесплатных материалов по изучению программирования. Поддерживается большинство популярных языков программирования. При этом приложение абсолютно бесплатно и даже не содержит какой-либо рекламы.

 

Tube Map

Tube Map - интерактивный навигатор по лондонскому метро. Если когда-нибудь отправитесь в столицу Великобритании, не забудьте его установить.

 

WPS Office

WPS Office - мощный офисный пакет, обеспечивающий полную совместимость с Microsoft Office (Word, PowerPoint, Excel и Txt), документами, электронными таблицами и слайдами и PDF-файлами Google, а также файлами Adobe PDF.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: