Топ-10 высказываний месяца персон e-commerce / Все новости / Главная

Мы собрали самые интересные цитаты персон, известных в украинском e-commerce. Представляем Вашему вниманию подборку за сентябрь. 

 

 Александр Ольшанский
(президент холдинга «Интернет Инвест»)

 

"...Президента сегодня надо поддерживать настолько, насколько это возможно. Потому что если его не поддерживать, то мы останемся без страны. Оценки и выводы нужно отложить, а сейчас придется всем “грести” в одну сторону."

 

 

 

 

 Александр Колб
(генеральный директор компании Promodo)

 

"Война дала нам мозможность быть ближе к народам, испытавшим на себе тяжесть войны: Абхазию, Израиль, Грузию, Дагестан и др. Уверен, у этих народов много света, чистоты и понимания происходящего. Они настоящие!"

 

 

  

Владислав Чечеткин
(основатель и совладелец крупнейшего украинского интернет-магазина Rozetka.ua.)

 

"Ну что, вы уже отрепетировали перед зеркалом безразличное: «Мне и 5s достаточно»?"

 

 

 

  

 Дмитрий Шимкив
(заместитель главы Администрации Президента Украины)

 

"По нашим оценкам, мы можем привлечь около 10 миллионов долларов в год, что позволит пригласить 200-220 высококлассных специалистов на госслужбу, обеспечив им ежемесячный доход на уровне  около 3 тысяч долларов."

 

 

Андрей Хорсев
(совладелец проекта "Клумба")

 

"Если выбирать кому дать денег на развитие бизнеса стартаперу или продавцу шаурмы, я конечно выберу продавца шаурмы."

 

 

 

 

Юлия Марищук
(CEO e-commerce-направления фонда Noosphere Ventures)

 

 "Открывать или не открывать новый проект? Если за спиной есть инвестор, который может продержаться несколько лет со стабильным финансированием, открывать однозначно стоит, потому что именно в кризис существует возможность быстрого роста. Но это только в случае, если предприниматель нацелен на рост, а не на доход с нуля и сразу."

 

 

 

 Александр Краковецкий
(руководитель проекта DevRain Solutions)

 

"Зараз найпопулярнійший тренд серед мобільних додатків - це HealthCare. Люди готові переплачувати великі кошти задля підтримання здорового способу життя."

 

 

 

 

 

 Максим Ищенко
(руководитель проекта developers.org.ua)

 

"В Украине примерно 75 тыс. разработчиков, 15 тыс. из них работает в 7-8 самых крупных компаниях. 40-50% разработчиков живут в Киеве. Во Львове, Днепропетровске по 7-9%, Одессе – 5,5%. Средний возраст программистов - 27 лет."

 

 

 

 

 Андрей Аксельрод
(Founder & CTO, Smartling)

 

"На встрече с инвестором не стесняйтесь интервьюировать инвестора. Главный вопрос - может ли он помочь выйти на следующий ранг инвестирования."

 

 

 

 

 Сергей Петренко
(бывший глава украинского офиса «Яндекс»)

 

"Внезапно обнаружилась ниша — рекрутинг маркетинг-специалистов. Уже несколько обращений за услугами . Может, открыть HR-агентство, раз такой спрос?"

 

 

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: