5 лучших мобильных фоторедакторов / Все новости / Главная

IGate выбрал пять приложений, которые сделают ваши фото еще красивее

 

Tangent

Приложение Tangent попало в категорию «Приложение недели» в AppStore. И это неудивительно, ведь Tangent не совсем обычный фоторедактор. Разработчики не делали ставку на настройки контрастности, насыщенности, яркости и т.д. Вместо этого они добавили в приложение большое количество эффектов. Название приложение вполне оправдывает себя. Создатели предлагают использовать традиционную геометрию и украсить фото самыми разными фигурками: полосками, кругами, точками, треугольниками, шестиугольниками, звездами и др. И отшлифовать снимок с помощью дополнительных настроек. По умолчанию доступно три стиля, которые содержат около 20 орнаментов и элементов. Если этого окажется мало, можно приобрести дополнительные наборы стилей  Главное не перестараться в редактировании, чтобы не испортить исходное изображение.

 

Цена: $1.99

 

 

 

Filters for iPhone

Новинка AppStore – уникальное приложение Filters for iPhone, выпущенное буквально вчера. В нем есть 800 фильтров для обработки фотографий. Они объединены в группы по категориям. Так легче будет найти нужный среди сотен доступных. Фильтры разделены на теплые, холодные, винтажные, монохромные и яркие. В каждом дополнительно есть множество функций для настройки фильтра вручную. Также в приложении доступны пять специальных функций, которые создают несколько эффектов сразу (Luna, Shine, Color Boost, Intimidate и Smart Fade). Разработчики утверждают, что приложение быстрое и удобное в использовании. В отличие от многих других это приложение позволяет использовать неограниченное количество фильтров для одного фото. Filters работает с iPhone 5, 6 и 6 Plus с iOS 8 и позднее.

 

Цена: $0.99

 

Pixlr Express

 

Американская компания Autodesk создала приложение, которое, несмотря на приставку Express в своем названии, полноценный инструмент для работы с фотографией. Приложение Pixlr Express содержит довольно много опций и отличается удобным интерфейсом – весь функционал объединен в категории. В отличие от многих других фоторедакторов, этот полностью бесплатный. Фотографию можно состарить, добавить надпись, украсить эффектами и не только. Особенно полюбившийся эффект легко добавить в «Избранное». Приложение Pixlr Express легкое в освоении  и не предъявляет особых требований к операционной системе.

 

Цена: бесплатно

 

 

Aviary

Фоторедактор Aviary по праву считается одним из лучших приложений для Android. Приложение очень напоминает обновленный Instagram: большой выбор различных фильтров, стандартные настройки яркости, контрастности, насыщенности.  В нем есть эффекты вращения и обрезки, повышения резкости и «замыливание», удаления эффекта «красных глаз». Стоит заметить, что редактор Aviary использует фотохостинг Flickr.В дополнение ко всем инструментам есть стикеры, наклейки, надписи для создания мемов.  Разработчики утверждают, что приложение придумано для изменения фотографий просто на ходу без возникновения каких-либо трудностей. Но есть отрицитальный момент: Для корректной рабы со смартфоном редактора фотографий нужна версия платформы не ранее Andriod 2.3. Есть русская версия.

 

Цена: бесплатно

 

 

Pho.to Lab

Pho.to Lab – это популярная бесплатная лаборатория фотоэффектов и фотоприколов. С помощью 500 шаблонов можно создавать оригинальные фотомонтажи. Например, благодаря автоматической подстановке лица можно превратить себя или друга в космонавта, средневекового рыцаря или сказочную фею. Поставить портрет на обложку всемирно известного журнала или страницы старинной книги. Судя по отзывам, приложение прекрасно подойдет терпеливым експериментаторам, которые любят копаться в настройках и играть с эффектами.  Похвастаться результатом друзьям можно в социальных сетях. Разработчики Pixlr Express – одни из немногих, кто придумал создать рукововодство по использованию приложения. Русский перевод отсутствует, но на видео все и так примерно понятно.  Найти мануалы можно на официальном сайте Pixlr Express.

 

Цена: бесплатно

 

 

Тэги:   Apple, Yahoo! Inc., App Store, Flickr

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: