Лайфхак: как прожить выходные без интернета и не сойти с ума / Все новости / Главная

В век интернета, социальных сетей и высоких технологий мы не представляем и дня без чудесного времяпрепровождения за экраном монитора или с любимым гаджетом в руках. Но давайте представим, что как раз на выходные пришелся страшный апокалипсис и отключили интернет (на мобильном по страшному стечению обстоятельств тоже). Погода на улице ужасная и прогулки на свежем воздухе отпадают. Что же делать и чем себя занять? Мы подготовили пару рекомендаций на это счет.

 

Раскраски для взрослых

Окунуться в мир раскрасок для взрослых (да-да, они существуют не только для детей). Тем более, данное занятие придется по душе для тех, кто не умеет рисовать, но хочет себя почувствовать творческой личностью.

Кулинария

Можно смело отправиться на кухню. Не только проверить содержимое холодильника, но и попробовать побаловать себя какими-то изысканными блюдами, рецепты которых давно не дают Вам покоя. Приготовление вкусной и красивой пищи поднимет Вам настроение и поможет отвлечься. 

Настольные игры

Что может быть лучше, чем сразиться с друзьями в монополию, Скрэббл или Элиас. Или же устроить традиционную интеллектуальную битву в шахматы. Если же с друзьями напряженка, можно поотгадывать кроссворды или сканворды, а ещё лучше - заняться их составлением.

Занятия спортом

Для поддержания физической формы можно сходить в тренажерный зал. А если идти лень или погода слишком противная, можно организовать его дома. К примеру, для отжиманий от пола не нужны никакие тренажеры, да и покачать пресс никогда не будет лишним.

Генеральная уборка

Давно хотели отодвинуть шкаф и проверить, как там обстановка? Да и под диван не помешало бы заглянуть... День без интернета является оптимальным для борьбы с пылью, грязью и молью. Также не забудьте отполировать Ваш любимый компьютерный стол, да и сам компьютер не мешало бы почистить.

Как мы с Вами видим, оказывается дома без интернета не так уж и скучно. Главное найти повод для вдохновения или пинок под мягкое место, чтобы понять, что без всемирной паутины жизнь может быть не так уж и скучна.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: