Новый флагман Galaxy S7 Edge засветился на новых рендерах / Все новости / Главная

До официального мероприятия Samsung, в рамках которого на выставке MWC 2016 южнокорейская компания анонсирует обновленную линейку флагманских Galaxy, остается всего неделя.. На текущий момент мы уже знаем о новинках достаточно много подробностей, начиная от внешнего вида, заканчивая техническими параметрами.

На днях приближенный источник выложил очередные рендеры Samsung Galaxy S7 Edge. Исходя из опубликованных изображений, можно предположить, что устройство будет представлено в трех цветовых вариациях: серебристой, золотой и чёрной.

В общем же, Galaxy S7 Edge будет мало чем отличаться от предшественника. Исключение составит лишь более округлая задняя панель.

Вместе с обычным Galaxy S7, модифицированный Galaxy S7 Edge должен появиться в продаже после 11 марта по цене $799, что на $100 дороже оригинальной модели. Как ожидается, произойдет несколько значимых улучшений: устройства получат защиту от влаги и пыли, поддержку карт памяти формата microSD, улучшенные камеры, а также более емкую батарею (3 000 мАч для Galaxy S7 и 3 600 мАч для Galaxy S7 Edge).

 

Информация предоставлена ресурсом IGate по материалам phonearena

Тэги:   Смартфоны, Samsung

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: