Обзор приложения, которое уже заработало пару миллионов / Все новости / Главная

Интересно, есть что-нибудь такое, чего не смогут продать сестры Кардашян? Очередное приложение от известного Голливудского семейства под названием KENDALL & KYLIE бьет рекорды App Store.

Напомним, что не так давно другое приложение под названием KIMOJI, которое выпустила  Ким Кардашян, оказалось настолько популярным, что сервис App Store несколько часов был недоступен в связи с сумасшедшим количеством желающих его скачать. Приложение Kimoji представляло собой набор смайликов от Ким Кардашян, с изображениями самой Ким и ее знаменитых частей тела — грудь, губы и ягодицы. Аналитическая компания The Drum посчитала, что количество скачиваний Kimoji превышало 9 тыс. загрузок в секунду.

Вероятно Кардашян  решила повторить небывалый успех, выпустив приложение, основанное на самых молодых сестрах - Кендалл и Кайли, которое, по всей видимости, стало совместной работой сестер Кардашян-Дженнер. Приложение Kendal&Kylie, после запуска на App Store,  сразу стало хитом номер один в США. И хотя сейчас его популярность пошла на спад, это не помешало Kendal&Kylie принести доход более 3.5 миллионов долларов.

Приложение Kendal&Kylie является приключенческим аркадным симулятором, построенным на общении. В игре необходимо помочь Кендлл и Кайли Дженнер стать популярными светскими львицами. События игры разворачиваются в крупном американском городке, где проживают актеры, модели и профессиональные режиссеры.

Строить карьеру можно в сфере киноиндустрии, а также в индустрии моды, создавая свою коллекцию одежды или снимаясь в фильмах. Со временем слава придет, а вместе с ней преданные поклонники. Социальный аспект игры заключается в возможности обмениваться лайками с друзьями и помогать друг другу выполнять различные задания. 

События в симуляторе лишь частично вращаются вокруг Кендалл и Кайли, двух моделей, участвующих в нашумевшем реалити-шоу «Семейство Кардашян». Львиная доля игрового процесса отведена под развитие главного героя – сначала выбор внешности и одежды, потом добавление аксессуаров и первые разговоры с уже известными личностями. Цель – завоевать популярность через выполнение несложных, но важных заданий.

На популярность, репутацию и позицию в обществе влияет несколько факторов, но основа всему – одежда, макияж и аксессуары. Многие элементы открываются лишь по достижению определенных целей или же опыта. Покупки совершаются за доллары, зарабатываемые при выполнении заданий. Вся система достаточно прозрачна – и все же затягивает вечным развитием, знакомствами и интуитивностью процесса. А еще скачать Kendal&Kylie стоит хотя бы из-за яркой прорисовки персонажей и прочих визуальных изысков.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: