Лучшие Android-смартфоны с двумя SIM-картами / Все новости / Главная

Число двухсимкартных смартфонов в экосистеме Android стремительно растет. По сути, возможность установки двух или более SIM-карт становится новым стандартом. Конечно, крупнейшие флагманы по-прежнему отказываются следовать этому тренду. Но вот более дешевые аппараты без проблем позволяют пользователю работать с двумя номерами одновременно. Вот лучшие Android-смартфоны с двумя SIM-картами.

OnePlus 3

OnePlus 3 – самый мощный из всех существующих двухсимкартных смартфонов. Но это – далеко не единственное его достоинство. Гаджет стоит в среднем $399. Это намного дешевле, чем, к примеру, стоимость Samsung Galaxy S7 или LG G5. Тем не менее, OnePlus 3 способен потягаться с вышеназванными флагманами по производительности. На борту смартфона находится процессор Snapdragon 820 и 6 Гб оперативной памяти. Бенчмарк AnTuTu называет OnePlus 3 самым быстрым смартфоном 2016 года.

Впрочем, у гаджета есть и существенный недостаток. Разработчики разместили слот для второй SIM-карты там, где, как правило, находится место для карты памяти. Как следствие, память гаджета ограничена внутренним объемом. Так что если вы ищете смартфон с расширяемой памятью, OnePlus 3 – не ваш выбор.

Honor 7

Honor 7 – отличный универсальный смартфон с двумя SIM-картами. Он представляет собой хорошее сочетание цены и качества. Этот стильный гаджет оснащен быстрым сканером отпечатка пальца, долго держит заряд батареи. Несомненным достоинством является поддержка карт microSD. Хотя смартфон выпущен в 2015, он остается конкурентоспособным и сегодня. А цена в $369 делает его довольно привлекательным вариантом среднего ценового сегмента.

Минус этой модели – вы можете установить либо две SIM-карты, либо SIM-карту и карту памяти. Установить одновременно две SIM-карты и карту памяти никак не получится.

Moto G (2014)

Moto G 2014 года выпуска можно считать лучшим бюджетным смарфтоном с двумя SIM-картами. Еще на момент релиза гаджет стоил всего $179, но при этом отнюдь не был слабым или некачественным. Его пятидюймовый HD-дисплей остается достаточно качественным и на сегодня.

Смартфон поддерживает карты microSD. Правда, в его случае установка карты памяти становится не возможностью, а необходимостью: внутренней памяти у гаджета всего 8 Гб, а по нынешним меркам этого явно недостаточно. К счастью, под карту памяти выделен отдельный слот, а потому вы сможете использовать ее одновременно с использованием двух SIM-карт.

Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite – самый стильный из доступных двухсимкартных смартфонов. Конечно, по производительности версия Lite не может тягаться с полноценным Huawei P8. Зато и стоит она в два раза дешевле – в районе $250.

Стоит заметить, что Huawei P8 Lite оснащен поддержкой стандарта передачи данных LTE. Камера смартфона по качеству может потягаться с камерами многих флагманов. Выглядит Huawei P8 Lite ничуть не хуже смартфонов премиумного сегмента. Правда, у него есть недостаток, такой же как у Honor 7. Вы не сможете установить одновременно две SIM-карты и карту памяти. От одного из преимуществ придется отказаться.

Honor 5X

Если выбирать конкретно из двухсимкартных смартфонов с параллельной поддержкой microSD, то лучшим выбором будет Honor 5X. Конечно же, эта модель не может похвастаться такой же невероятной производительностью, как Honor 7. Зато этот смартфон стоит всего $199. Это – очень неплохая цена за производительный гаджет с 5,5-дюймовым дисплеем.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: