10 бюджетных подарков для любителя гаджетов / Все новости / Главная

2016 год подходит к концу. При виде елок и новогодних гирлянд появляются мучительные размышления – что дарить? Для тех, кто ищет недорогие подарки любителям гаджетов, мы подобрали 10 бюджетных вариантов.

Если ваш близкий человек в восторге от гаджетов и ждет их под елкой, смотрите подборку IGate.

Для курильщиков, которые заботятся о здоровье: IQOS

IQOS – гаджет для нагревания табака от компании Philip Morris International. Правильный выбор для тех, кто задумывается о сокращении вреда от курения. Благодаря технологии HeatControl, в IQOS табак не сгорает, а только нагревается. В результате, как показали результаты первых исследований, при использовании IQOS выделяется на 90-95% меньше вредных веществ по сравнению с обычной сигаретой.

IQOS визуально похож на электронные сигареты, но и близко к ним не относится. В отличии от электронных сигарет, которые заправляются синтетической никотиносодержащей жидкостью, «расходниками» для IQOS являются хитстики с натуральным табаком. Это делает процесс использования максимально похожим на привычный курильщикам ритуал.

Где брать: стартовый набор IQOS можно приобрести на сайте или в IQOS Space (бул. Леси Украинки, 7Б).

Цена: 2099 грн

 

 

Для геймера: геймпад Sminiker

Если вы ищете недорогой подарок для заядлого геймера, геймпад Sminiker – отличный выбор. Он совместим со смартфонами Android и имеет в составе два аналоговых джойстика, четыре кнопки направления и 14 дополнительных кнопок действий. В держатель влезут любые смартфоны – он раздвигается до 95 мм.

Где брать: на Amazon 

Цена: $20

 

Для любителя музыки: наушники Panasonic Ergofit RP-TCM125

У этих наушников хорошее звучание, а цена еще лучше. Как тонко намекает название, наушники эргономичны, удобно помещаются в уши и не выскальзывают. Встроенный микрофон позволяет не вытаскивать телефон из кармана для разговоров. А еще уних множество расцветок: черный, синий, розовый, фиолетовый.

Где брать: на Amazon 

Цена: $15

 


Для свободы от проводов: наушники Arteck

Технология Bluetooth становится все более привычной, и цены на беспроводные наушники падают. Беспроводные наушники Arteck весьма доступны, при этом у них есть режим шумоподавления и встроенный микрофон. Заряда хватает на 15 часов воспроизведения.

Где брать: на Amazon 

Цена: $19

 


Для тех, кто стремится в небо: дрон Eachine H8

Если вы задумывались о милом маленьком квадрокоптере, Eachine H8 – хороший выбор для начинающих. Одного заряда хватает на 9 минут полета, при этом машинка способна переворачиваться на 360 градусов. Светодиодные фонари позволят не потерять его в ночи.  Даже если вы не сможете разглядеть его среди фейерверков, поможет «кнопка возврата».

Где брать: на Amazon 

Цена: $19


 

Для тех, кто следит за собой: Xiaomi Mi Band 2

Если вы ищете недорогой фитнес-трекер, «китайцы» –  лучший выбор. Это доказано еще первыми Mi Band. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 наконец-то включает в себя дисплей и может выполнять функцию часов, показывает пройденное расстояние за день, сожжённые калории, пульс и время сна. Устройство пыле-и влагозащищено. Одной зарядки батареи хватает на 20 дней.

Где брать: на Amazon 

Цена: $25

 



Для тех, кто предпочитает поэлегантнее: Misfit Flash

Misfit flash – еще один доступный фитнес-браслет, к тому же куда больше похожий на стильный аксессуар. Он поставляется во множестве цветов. Его можно носить как браслет, подвеску или в специальном чехольчике для крепления на карман. Он отслеживает физическую активность и качество сна. Батарею надо заряжать раз в полгода, и хотя он не водостойкий, несколько брызг вполне переживет.

Где брать: на Amazon 

Цена: $21


Для тех, кто всегда на связи: Anker Astro E1

Портативная батарея Anker Astro E1 легкая, компактная и содержит в себе 5200 мАч, чего вполне достаточно, чтобы полностью зарядить любой смартфон. К тому же это один из самых дешевых вариантов, которые сейчас существуют.

Где брать: на Amazon 

Цена: $16

 

Для тех, кто выбирает автономность: Xiaomi Power Bank 10000 mAh

Повербанк от Xiaomi гладкий, портативный и компактный. По длине и ширине он сопоставим с кредитной карточкой. Конечно, он потолще этой самой карточки и потяжелее предыдущего пункта нашего списка, зато 10000 мАч позволит полностью зарядить смартфон несколько раз, обеспечивая в среднем несколько суток интернета и видео или около 30 часов ловли покемонов. К тому же устройство обеспечивает защиту от перегрузки, короткого замыкания, перепадов температуры и многое другое.

Где брать: на Amazon

Цена: $25

 

Для фанатов фотографии: объектив Aukey Ora

Это линза-объектив для смартфона, которая крепится на вашу «родную» камеру и значительно расширяет ее функционал, добавляя возможность 10-кратного увеличения и широкоугольной (до 140 градусов) съемки пейзажей. Это очень полезный подарок для любителей фотографировать на смартфон.

Где брать: на Amazon 

Цена: $25

 

 

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: