Самые странные ситуации, с которыми сталкиваются водители Uber / Все новости / Главная

Чем ближе новогодняя ночь, тем чаще появляются странные заказы и странные люди.

Новогодний сезон – самое безумное время у большинства сервисов, и онлайн-заказ такси не исключение. Чем ближе новогодняя ночь, тем чаще появляются странные заказы, странные люди, попытки этих людей влезть в обычную машинку всемером.

Впрочем, с таксистами странности случаются не только на новый год. Водители рассказывают о плюсах их работы – свободный график, отсутствие начальства и возможность встречаться с самыми разными людьми. Но есть и минусы – своеобразное поведение пассажиров. Водители Uber поделились с Business Insider самыми странными ситуациями, в которых оказывались.

 

Подростки
«Возить детей без сопровождения родителей запрещено, поэтому если кто-то точно младше 18 лет, я отказываюсь их везти. Но некоторые школьники старше 18 лет и тоже заказывают поездки. Однажды я вез 19-летнюю девушку с весьма вольной манерой речи, которая обсуждала сексуальное поведение своей 12-летней подруги с кем-то по телефону. Это было ужасно».

Великие охотницы
«В Лас-Вегасе многие люди играют в своеобразную игру – список действий, которые обязательно надо совершить. Почему-то у многих из этих женщин в списке оказывается пункт «поцеловать таксиста». Поэтому меня в разное время целовали несколько незнакомых женщин. Надеюсь, моя жена никогда об этом не узнает».

Меломания
«Люди иногда просят включить очень своеобразную музыку. Например, один человек хотел послушать Creed, а я терпеть не могу гранж».

Я – водяной, я водяной…
«Я однажды вез очень мокрого пассажира: человек упал в озеро…».

Во все тяжкие
«Однажды трое парней попросили меня подвезти их до аптеки. А потом до еще одной аптеки. После второй я сообразил – вспомнил из сериала, который смотрел – что они покупали ингредиенты для метамфетамина. Так что я выгнал их из машины и уехал».

Встречи со звездами
«Однажды я подвозил знаменитого футболиста. Он был пьян и одет в плюшевый комбинезончик Hello Kitty».

Непристойности
«У девушки не было наличных, чтобы оставить мне чаевые, и она предложила мне «маленькую услугу». Бррр!»

Не тот сервис
«Некоторые люди плохо себе представляют функции таксиста. Однажды пассажиры потребовали остановиться у магазина и принести им оттуда продукты».

Бюро находок
«Однажды пьяный пассажир отрубился, как только сел на заднее сиденье машины. Я не знал, куда его везти, и в итоге довез его до полиции. Те выяснили, что он живет в хорошем доме в 15 километрах от того места, где я его подобрал, а в карманах у него обнаружилось огромное количество денег. Если бы я его не подобрал, его бы наверняка ограбили или что похуже».

Ирония судьбы
«Один из самых странных случаев в моей работе – я подобрала не того пассажира. Его звали точно так же, и он ждал водителя – моего тезку и на такой же машине, что у меня. На полпути до цели мне позвонил «мой» пассажир… Пришлось звонить в сервис-центр «Убера» и объяснять проблему. Они быстро «перебросили» заказы между машинами»

Обнимашки
«Люди иногда хотят, чтобы я их обняла».

Седина в голову
«Четыре пожилые дамы, заказавшие машину, предложили мне курить с ними коноплю, выпить «Ягермейстер»  и пойти купаться… ночью… в заливе… во время грозы».

Тэги:   Uber

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: