10 лучших программ, чтобы вести списки дел / Все новости / Главная

Картинки по запросу Trello

Организовывать свое время – одна из самых сложных задач. Все дела нуждаются в форме учета и совершенно нормально, если вы не можете уследить за всем. Потому что никто не может. Возможно, чтобы оставаться продуктивным, вам нужна всего лишь небольшая помощь, например, удобное приложение, которое будет запоминать все эти дела и списки за вас? IGate сделал подборку лучших 2do-программ для Android.

Any.do

Это популярное приложение, которое предоставляет базовые функции в удобной форме. В удобном легком интерфейсе представлена традиционная схема из задач, подзадач и заметок, которые вы можете добавлять, чтобы напомнить себе, что именно нужно сделать. В комплекте – синхронизация на облако, чтобы просматривать списки с различных устройств.  Также есть возможность синхронизировать события с календарем. В общем, приложение мощное, удобное, а большинство функций доступно и в бесплатной версии.

 

CloudTasks

Это список дел, синхронизируемый с Google Tasks, работающий через облако. Все базовые функции в наличии, есть разные модели приоритета и срочности задач, неограниченный объем списка этих самых задач, голосовое управление и очень крутой интерфейс. Встроенная поддержка приложения-календаря от этого же разработчика.

 

Google Keep

Это приложение, в первую очередь, предназначено для создания заметок. Но у него есть также и встроенная система напоминаний, которая позволяет создавать список дел и напоминания, которые появятся в уведомлениях в заданный момент.  Это приложение часто обновляется, получая при этом новые возможности, и к тому же стоит на многих смартфонах по умолчанию – то есть не придется тратить ценные объемы памяти на новые приложения. И оно полностью бесплатно.

 

GTasks

Популярное приложение с высокими оценками на GPlay. Бесплатная версия включает в себя все основные функции плюс возможность создавать виджеты, голосовое управление, и синхронизацию с Google Tasks. Платная добавляет блокировку с помощью пароля-рисунка, различные темы дизайна и возможность ставить сразу несколько задач. Выглядит круто, работает хорошо, что еще нужно?

 

Tasks: Astrid To Do List clone

Tasks – это клон программы, созданной Yahoo и закрытой в 2013 году; о своем «вторичном» статусе, впрочем, разработчик гордо заявляет прямо в названии. Что ж, первоначальное приложение, видимо, стоило клонирования. Программа с открытым исходным кодом, использует Material Design, и имеет все нужные базовые функции – а также благодаря открытости и поддержке tasker позволяет добавить что-то свое.

 

TickTick

Еще одно простое, но полезное приложение. Как обычно, помимо базовых функций есть синхронизация на облако, а также система тэгов для заданий, виджеты, возможность расстановки приоритетов, и напоминания по месту нахождения. Для получения дополнительных функций понадобится подписка.

 

Todoist

Это приложение интересно тем, что оно существует не только как мобильное, но и в виде дополнения для Google Chrome, программы для настольного компьютера любой платформы – в общем, его нельзя запустить разве что на утюге. Помимо базовых функций, есть режим оффлайн, тэги и папки. Поддерживает Android Wear и имеет собственную забавную систему «кармы», которая покажет вам, насколько вы продуктивны. Для доступа к большинству этих функций понадобится подписка.

 

To Do List

Программа с самым неинтересным именем тоже достойна вашего внимания. Она выполняет все базовые функции и умеет показывать напоминания, чтобы убедиться, что вы действительно что-нибудь сделаете. Интерфейс простой и удобный, а у платной версий куча дополнительных функций – например, возможность добавлять задания голосовыми командами и создавать виджеты.

 

Trello

Достаточно широко известная программа, и, что нетипично, абсолютно бесплатная. Все базовые функции заключены в необычный «карточный» интерфейс, поддерживает синхронизацию с Google Drive и Dropbox, и хорошо масштабируется – тут можно составить и список покупок, и начать проект на 1000 человек.

 

Wunderlist

Это приложение было куплено Microsoft в 2015 году и по счастью оно до сих пор живо. Базовые функции все на месте, а еще оно кросс-платформенное, и позволяет организовывать списки дел по папкам, а также имеет немало скачиваемых дополнений – так что оно может быть очень простым или, наоборот, иметь кучу функций; выбор за вами.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: