Чехлы на Xiaomi Redmi 4x: надежная защита вашего телефона / Все новости / Главная

Телефоны Xiaomi появились на украинском рынке мобильных гаджетов недавно, но уже успели приобрести любовь тысяч пользователей. Бюджетные модели хорошего качества и современного дизайна пришлись по душе как бизнесменам, так и простым студентам. Модель Х4 отличается от остальных телефонов линейки Redmi не только обтекаемым корпусом и пластиковой вставкой на задней панели, но и техническими характеристиками. Этот телефон выглядит респектабельно, но не требует больших финансовых затрат. И чтобы гаджет прослужил вам дольше, стоит своевременно позаботиться о его защите. В интернет-магазине Webaks вы можете выбрать для своего телефона все необходимые аксессуары, включая стекла, пленки и чехлы различных конфигураций. Это продлит срок службы смартфона и существенно сэкономит ваши деньги.

Пленки и защитные стекла

Защита на телефоны Xiaomi бывает трех видов: пленка, противоударное стекло и чехол. Стекла и пленки помогают сохранить экран телефона от механических повреждений, мелких царапин и надколов. Выходит из строя экран – выходит из строя и сам гаджет. Поэтому именно о защите передней панели стоит позаботиться в первую очередь. Незаменимы пленки и противоударные стекла для пользователей, у которых есть дети. По статистике именно неаккуратное обращение ребенка со смартфоном является наиболее часто встречающейся причиной поломки сенсоров.

Виды чехлов

В отдельную группу защитных средств для Xiaomi можно выделить чехлы. Они бывают нескольких видов:

— чехлы, которые полностью закрывают корпус телефона. К таким моделям относятся книжки и флипы. Эти чехлы надежно защищают заднюю панель гаджета, а также помогают избежать повреждений сенсорного экрана. Они бывают пластиковые и кожаные. Изделия из кожи обладают более высокими защитными свойствами, так как этот материал создает дополнительную амортизацию. Пластиковые чехлы удобнее в эксплуатации, так как имеют отверстие на передней панели. Это позволяет принимать звонки и сообщения, не открывая чехол;

— накладки: чехлы, которые защищают заднюю панель и боковые стенки гаджета. Они бывают разных форм и расцветок. Это позволяет не только уберечь телефон от повреждений, но и создать свой собственный стиль. Накладки дают возможность сохранить внешний вид гаджета в том состоянии, в котором он был в день покупки;

Чехол-накладка

— ободок: чехлы-бамперы закрывают боковые стенки смартфона. Силиконовые и пластиковые, однотонные и с узором, классические и с забавными ушками – огромный выбор моделей таких чехлов для владельцев телефонов Xiaomi предлагает магазин Webaks. И запомните «золотое правило пользователя»: кто экономит на защите гаджета, тот в скором времени тратит деньги на покупку нового. 

Чехол-бампер

Тэги:   Xiaomi Tech

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: