Топ-7 смартфонов топовых брендов, на которые стоит обратить внимание в 2017 год / Все новости / Главная

Теми, кто выбирает новый смартфон, движет современный стиль устройства, безупречное качество фотосъемки и инновационные технологии, направленные на эффективную работу и яркие развлечения. Какие смартфоны достойны внимания украинцев в 2017 году? Шорт-лист формируют гаджеты топовых брендов — Apple, Samsung, Xiaomi и Huawei.

 

1. iPhone 6s

Список открывает iPhone 6s, представленный на http://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_6s/. Аппарат выгодно выделяется на фоне конкурентов ярким Retina HD-дисплеем 4.7" и повышенным уровнем автономности. За производительность отвечает мощный процессор А9.

 

2. Samsung Galaxy S7

На втором месте — легендарный Samsung Galaxy S7. Популярность аппарата обусловлена стильным изогнутым корпусом и инновационными возможностями «железа». Устройство защищено от воды и пыли по классу IP68. С «коробки» работает на переустановленной платформе Android 6.0.

 

3. Huawei P10

Смартфон Huawei P10 получил революционный двойной фотомодуль Leica (20 +12 Мп), мощный 8-ядерный процессор Kirin 960 и яркий 5.1-дюймовый FHD-дисплей — идеальная связка для решения реальных задач и ярких развлечений.

 

4. Apple iPhone SE

Четвертую строчку рейтинга занимает Apple iPhone SE — самый мощный 4-дюймовый смартфон, приобрести который можно на сайте http://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-se-32gb-space-gray.html. На борту — высокотехнологичный процессор А9, обеспечивающий плавную работу в устройства современных играх и приложениях.

 

5. Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8 с революционным Infinity-дисплеем 5.8" стирает границы между виртуальностью и реальным миром. Сканер сетчатки глаза, высокопроизводительный 10-нм процессор, камера Dual Pixel — устройство демонстрирует уверенный шаг на пути к совершенству мобильных технологий.

 

6. Apple iPhone 7

На шестой строчке рейтинга — Apple iPhone 7. Гаджет с водоустойчивой конструкцией получил мощный процессор A10 Fusion, шестилинзовый объектив с апертурой f/1.8 и самый яркий Retina-дисплей.

 

7. Xiaomi Mi6

Список замыкает высокопроизводительный Xiaomi Mi6. 8-ядерный процессор Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти позволяют использовать потенциал устройства на полную мощь, а двойная камера с разрешением 12 Мп на сенсор и профессиональной набор настроек предназначены для раскрытия творческих способностей владельца.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: