Apple iPhone 7 — рекордсмен продаж по итогам первого квартала 2017 года / Все новости / Главная

В период с января по март включительно на «Алло» было реализовано рекордное количество смартфонов Apple iPhone 7, что закономерно соответствует мировым показателям спроса. Маркетологи интернет-магазина отмечают стабильную популярность гаджета в преддверии второго квартала 2017 года.

Звание рекордсмена продаж стильный «яблочный» флагман получил абсолютно заслуженно, как считают эксперты Алло. Аппарат покорил потребителей привлекательным дизайном, принципиально новым качеством мобильной фотографии и системой стереодинамиков с глубоким звучанием. Впервые в архитектуре iPhone реализована защита от пыли и влаги класса IP67. Установлен самый яркий дисплей Retina HD и самый мощный из существующих мобильных процессоров A10 Fusion. Apple iPhone 7 представляет собой воплощение инновационных решений. 

Спросом пользуется красный iPhone 7, представленный на http://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-7-128gb-red.html. Это первый в истории смартфон Apple, участвующий в рамках благотворительной программы RED. Обновления аппарата сугубо косметические — изменения коснулись только привычных расцветок unibody-корпуса. Насыщенный красный цвет символизирует плодотворное сотрудничество Apple с Глобальным фондом по борьбе со СПИДом. Мощная аппаратная конфигурация, эргономичность корпуса, эффективность стереосистемы — возможности аппарата превосходны.

А вот показатели продаж «старшего брата» титулованного iPhone 7 — iPhone 7 Plus — оказались на уровень ниже. Специалисты аргументируют такое положение более высокой стоимостью и большей диагональю дисплея. Однако спрос на iPhone 7 Plus в очередной раз доказывает, что общество готово к смартфонам с большими экранами.

Тэги:   Allo.ua, Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: