Топ-5 смартфонов Samsung, достойных вашего внимания осенью 2017 года / Все новости / Главная

Специалисты сети «Алло» выяснили, к каким смартфонам стоит присмотреться осенью 2017 года. Список формируют девайсы среднего и премиального ценового сегмента.


Шорт-лист возглавляет революционная новинка Samsung Galaxy Note 8 с безграничным 6.3-дюймовым Quad HD-экраном. Устройство получило двойную камеру, мощный 8-ядерный процессор Exynos 8895, выполненный по 10-нм техпроцессу, пыле- и влагозащиту по стандарту IP68. Для точного управления смартфоном и раскрытия творческого потенциала предусмотрено усовершенствованное перо S Pen.

На второй строчке рейтинга — Samsung Galaxy j7 (2017). Смартфон выделяется эргономичным дизайном, ярким 5.5-дюймовым sAMOLED-дисплеем, высокой скоростью обработки данных. Оснащен 13-мегапиксельной основной и фронтальной камерами, аккумулятором повышенной емкости (3600 мАч), сверхточным дактилоскопическим сканером.

 

Samsung Galaxy S8 получил 5.8-дюймовый дисплей Infinity, изогнутый с двух сторон. На борту аппарата — мощный 10-нм процессор и графическое ядро Mali-G71 MP20. Сканер сетчатки глаза обеспечивает надежную защиту данных, хранимых на телефоне, а корпус с пыле- и влагозащитой стандарта IP68 выдерживает погружения в воду на глубину до 1.5 м.

Яркий Super AMOLED-экран 5.5", защита от воды и пыли стандарта IP68, аккумулятор 3600 мАч — Galaxy S7 Edge готов к испытаниям на выносливость. Смартфон оснащен 8-ядерным процессором Exynos 8 Octa с частотой 2.1 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880 и 4 Гб ОЗУ, которые обеспечивают плавную работу системы во время решения ресурсоемких задач.

Список замыкает «безграничный» Samsung Galaxy S8 Plus. Девайс получил высокотехнологичный 10-нм процессор, камеру 12 Мп с технологией Dual Pixel, прогрессивную систему безопасности — сканер сетчатки глаза. Экран с диагональю 6.3 дюйма, выполненный по технологии Super AMOLED, не только демонстрирует детализированную картинку, но и обеспечивает больше свободного пространства для работы и творчества.  

Тэги:   Allo.ua

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: