Какие очки виртуальной реальности купить, и как не переплатить вдвое? / Все новости / Главная

Выбираете новые очки VR? Несколько десятков моделей ждут вас на виртуальных прилавках онлайн-магазинов. Какую модель предпочесть, и как не купить одни очки по цене двух аналогичных моделей? Справиться со всеми «подводными камнями» покупки современных гаджетов поможет агрегатор цен МагаЗилла.

Чего опасаться?

Выбирая очки виртуальной реальности без предварительной подготовки, можно потерять более 50% их стоимости – просто купив девайс по завышенной цене. Но что делать, если нет времени искать лучший вариант у десятков интернет-продавцов? С MagaZilla вы сможете:

  • быстро искать подходящую модель по цене, названию и параметрам;
  • выбирать цену будущей покупки из предложений всех доступных онлайн-магазинов;
  • удобно сравнивать результаты поиска в таблице, создаваемой автоматически;
  • получать всю информацию о гаджетах и их свойствах на одном сайте.

МагаЗилла поможет вам избежать двух основных видов потерь при покупках через интернет – денег (на переплатах) и времени.

О чем нужно знать?

Выбирая очки виртуальной реальности, нужно четко представлять, какими свойствами они должны обладать. «Умный» поиск MagaZilla со встроенными объяснениями и подсказками позволит быстро разобраться в проблеме и найти гаджет по:

  • точной цене или диапазону стоимости;
  • производителю (более 30 брендов);
  • источнику изображения (встроенный дисплей или смартфон);
  • диагонали (менее 5,5, от 5,6 до 6, более 6 дюймов);
  • комплектации (пульт управления, крепление на голову, наушники);
  • материал корпуса (пластик, ткань, картон).

Хотите «продвинутые» очки? Задайте в форме поиска специальный функционал: гироскоп, акселерометр, датчик приближения, настройка межзрачкового расстояния и расстояния линз.

Агрегатор цен – лучший способ поиска VR-очков. База МагаЗиллы постоянно обновляется – в ней можно увидеть и модели предыдущих лет, и новинки, и девайсы, которые только ожидаются в продаже.

После того, как поиск выдал несколько подходящих устройств, их можно сравнить между собой. Достаточно отметить интересные позиции и нажать на кнопку сравнения – система автоматически сформирует вкладку, в которой пользователь с комфортом сможет просмотреть все основные параметры очков, соотнесенные друг с другом. Выбрать можно как просмотр всех свойств, так и только отличий.

Как узнать больше?

Кандидат на роль будущей покупки выбран? Изучите его внимательно! Каждый гаджет на сайте MagaZilla снабжен максимумом доступной информации – фотографиями, промо-роликами, ссылками на обзоры, официальные сайты и инструкции. Агрегатор цен дает доступ к рейтингам и отзывам других покупателей, а также предлагает задать интересующий вопрос по выбранной модели в разделе обсуждения. Из прилагаемого списка всегда можно выбрать модели с похожим функционалом.

Каталог цен сделает ваш онлайн-шопинг простым, быстрым и эффективным – с МагаЗиллой выбрать новые очки виртуальной реальности можно за пару секунд, а для их покупки будет доступна самая низкая цена.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: