Как выбрать Intel Core за две минуты / Все новости / Главная

Десятки процессоров Интел представлены на виртуальных прилавках сотен магазинов. Как подобрать оптимальный вариант для вашего ПК и не переплатить в несколько раз? Прайс-агрегатор E-katalog поможет справиться со всеми вопросами!

Что выбрать

Intel Core представлены сериями i3, i5, i7 и i9. Они охватывают все уровни пользовательских компьютеров: начальный (обратите внимание на Core i3 6100), средний (можно рекомендовать Core i5 8600k), производительный (подойдет серия i7) и высокопроизводительный (выбирайте из i9).

Внутрисерийные модификации – головная боль любого покупателя. Их нужно быстро сравнить, но далеко не всегда нужные характеристики компактно собраны на одном сайте. Но на Ek.ua эта проблема уже решена – в каждому процессору прилагается список его «братьев», а также есть удобная табличка со списком отличий.

О каждом товаре в каталоге цен можно узнать все – от полных технических характеристик до пользовательских рейтингов. Е-каталог публикует ссылки на обзоры всех продуктов Интел (и не только), а в специальном разделе можно задать вопрос по любой модели процессора. Кроме того, информация есть не только по комплектующим, уже поступившим в продажу. Агрегатор цен расскажет все об ожидаемых и доступных для предзаказа новинках!


Как сберечь время

Чем плох детальный подбор процессора? Обычно он требует много времени, но с Е-каталог все трудности уходят в прошлое! На сайте прайс-агрегатора есть все необходимые функции для того, чтобы найти подходящие комплектующие всего за пару минут:

  1. Поисковый фильтр. Ищет процессоры по свойствам, имени или номеру.
  2. Рейтинги. Показывают, как другие пользователи оценивают выбранный товар.
  3. Подсказки. Рассказывают обо всех особенностях процессоров и тонкостях их выбора. Встроены в поисковый фильтр.
  4. Сохранение товаров. История поиска и список избранных помогут вернуться к просмотру ранее открытых или отложенных процессоров. 
  5. Таблица. Сравнивает результаты поиска. Показывает либо все характеристики отмеченных товаров, либо только отличия.

Выборка из базы сайта происходит за секунды – гораздо быстрее, чем на сотнях других интернет-страниц.


Как сэкономить деньги

E-katalog поможет серьезно сэкономить без ущерба качеству. С агрегатором цен вы сможете купить процессор Intel по самой низкой цене. Для каждого товара из базы Ek.ua собран список интернет-магазинов -  в два клика вы можете выбрать самую низкую цену на товар! Кроме того, система показывает, из каких городов возможна доставка, а в приоритете выдает самые доверенные магазины.

Прайс-агрегатор ничего не продает – он делится достоверной и наиболее полной информацией со всеми пользователями. Инструменты сайта полностью бесплатны, максимально удобны и не перегружены рекламой. 

Быстрый, приятный и эффективный шоппинг в интернете становится реальностью с агрегатором цен Е-каталог! Забудьте о заоблачных наценках на процессоры – выбирайте лучшую технику и покупайте ее дешевле.

Тэги:   Intel

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: