Лучшие смартфоны, которые выйдут до конца года / Все новости / Главная

Как-то совсем незаметно год перевалил через горку, и даже от лета осталась всего одна треть. Но оставшиеся пять месяцев обещают быть нескучными. Вот пятерка лучших смартфонов, которые должны выйти до конца 2018.

 

Samsung Galaxy Note 9

Релиз Samsung Galaxy Note 9 состоится уже через неделю, 9 августа. И, по правде говоря, выход этого смартфона трудно считать сюрпризом. Многочисленные утечки уже пролили свет на практически все особенности новой модели. О том, чего ждать от Galaxy Note 9, вы можете прочитать в нашей недавней статье.

Тем не менее, хотя сюрприза в стиле Apple у Samsung не получится, Galaxy Note 9 обещает быть одним из лучших смартфонов года.

 

Honor Note 10

С Honor Note 10 сюрпризов тоже ждать не приходится. На днях предстаивтели Honor начали рассылать приглашения на европейский релиз, который намечен на 30 августа в Берлине. Но дело в том, что премьера смартфона в Китае уже состоялась 31 июля. А потому все спецификации гаджета нам уже известны.

Note 10 - смартфон с великолепным сочетанием цены и характеристик. При мощности и возможностях современного флагмана этот гаджет оценивается всего в $410. Отдельно стоит упомянуть огромную батарею емкостью 5000 мАч. Мировые продажи Honor Note 10 стартуют в сентябре 2018.

 

Тройка новых iPhone

С конспирацией у Apple традиционно лучше, чем у Samsung. Потому мы знаем не очень много подробностей о грядущих айфонах. Достоверно известно, что новых моделей будет три. Чуть менее достоверно - что две из них будут иметь дизайн с вырезом на дисплее, как у iPhone X.

Основное предположение такое: Первая модель будет представлять собой развитие iPhone X с 5,8-дюймовым дисплеем. Вторая - более крупный iPhone X Plus с 6,5-дюймовым дисплеем. О третьей известно совсем мало. Ходят слухи, что это будет некий iPhone традиционного дизайна по доступной цене. Что является “доступным” в понимании Apple - тоже пока неясно.

Релиз всей тройки традиционно состоится в начале или середине сентября.

 

Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

По сложившейся традиции, Google тоже представляет свои смартфоны в сентябре. В этом году нас снова ждут две новые модели - меньший Pixel 3 и больший Pixel 3 XL.

Судя по утекшим в сеть фотографиям, Pixel 3 XL тоже получит вырез на передней части дисплея. Pixel 3, судя по всему, будет иметь более традиционный дизайн. Диагональ дисплея Pixel 3 составит 5,3 дюйма, Pixel 3 XL - 6,2 дюйма (вместе с вырезом). Но, конечно, больше всего нас интересуют возможности камеры новых смартфонов. Ведь гаджеты Google Pixel по праву считаются лучшими камерофонами в мире. Высокое качество фотографий здесь достигается не столько благодаря оптике, сколько благодаря мощи искусственного интеллекта Google. Релиз каждого нового Pixel - небольшой технологический прорыв. Так что подождать этого смартфона стоит, даже если вы не планируете его покупать.

 

Sony Xperia XZ3 и XZ3 Compact

Сентябрь обещает быть очень насыщенным. На конец месяца запланирован еще один громкий релиз - Sony Xperia XZ3 и XZ3 Compact. Увы, об этих смартфонах известно еще меньше, чем о новых iPhone. По слухам, Sony планирует удивить всех необычным дизайном гаджетов. На днях в сети были опубликованы рендеры Xperia XZ3. Судя по ним, смартфон будет очень тонким и получит зеркальную заднюю панель.

 

Многое другое

Само собой, пятеркой именитых производителей дело не ограничится. До конца года мы увидим множество интересных смартфонов, включая Xiaomi Mi MIX 3, LG V40 и Asus ROG Phone. Стоит упомянуть и Mate 20 Pro, смартфон под управлением чипсета Kirin 980, который выйдет в конце октября или ноябре.

И, конечно, не стоит забывать об экспериментальном RED Hydrogen One, первом в мире голографическом смартфоне.

Мы писали об этом удивительном гаджете еще в начале года. Изначально презентация рабочей модели была намечена на апрель, но позже ее перенесли на вторую половину 2018. Увидеть Hydrogen One в работе мы сможем уже через несколько недель.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: