Нужен пауэрбанк? Сэкономьте до 50% при покупке! / Все новости / Главная

Часто путешествуете и хотите быть всегда на связи? Тогда вам не обойтись без пауэрбанка – запаса зарядов для вашего смартфона или планшета. Сайт лучших цен Е-каталог поможет вам выбрать лучшее устройство по самой выгодной цене.

Зачем нужен пауэрбанк

Внешний аккумулятор жизненно нужен почти любому современному гаджету – чем больше умеет делать планшет, плеер или телефон, тем быстрее он разряжается. Как подобрать гарантированно качественный накопитель энергии, чтобы не оказаться без связи или развлечений в самый неподходящий момент?

Современный PowerBank легко заряжает любой умный гаджет – от электронной сигареты до ноутбука. Модели внешних аккумуляторов отличаются:

  • Аккумулятором. Популярный Li-Ion немного весит, подходит ко всем устройствам. Более дорогой Li-Polymer легче и емче, защищен от перегрева и возгораний.
  • Количеством USB-портов. Чем их больше, тем мощнее и дороже устройство.
  • Способом зарядки. Обычно пауэрбанки заряжаются через USB, но есть модели, которые «питаются» от солнечной батареи.
  • Индикатором заряда. Уровень заряда могут показывать диод или ЖК-дисплей.
  • Материалом корпуса. Пластик легкий, дешевый и недолговечный, металл – дорогой и надежный, но тяжелый.

Выбирая PowerBank с помощью прайс-агрегатора Е-каталог, воспользуйтесь фильтром свойств – время поиска сократится до нескольких секунд.

Как подобрать пауэрбанк

Идеальный внешний аккумулятор должен соответствовать нескольким простым требованиям:

  • Совместимость по напряжению и силе тока. Выходное напряжение PowerBank должно совпадать с входным напряжением заряжаемого устройства.
  • Емкость. Зависит от того, сколько времени вы проводите вдали от розетки. Чем емче пауэрбанк, тем большую свободу передвижения он дает.
  • Бренд. Покупайте устройства известных производителей – продукция ноунеймов без гарантии качества может вызвать возгорание смартфона или планшета.
  • Габариты. Размер и вес устройства определяются вашими привычками. Например, в дамскую сумочку на каждый день подойдет небольшой пауэрбанк в пластиковом корпусе, а для поездки можно купить девайс помощнее и поувесистее.

Чтобы быть уверенным в своем выборе, изучите большой информпакет, прилагаемый к каждому товару на Еk.ua. В него входит масса полезной информации – от фотографий и видео до отзывов и рекомендаций реальных пользователей.

Где купить пауэрбанк дешево

Грамотный гид по виртуальному рынку Е-каталог – ресурс, который ничего не продает сам. На нем даже нет рекламы – убедитесь сами! Это просто удобный инструмент, позволяющий не просто выбрать лучший товар, но и купить его на 30-50% дешевле, чем вы ожидали.

В базе данных Еk.ua вы найдете товары более 1000 интернет-магазинов. По каждой модели, помимо информпакета, поиск выдает вам подборку предложений от разных продавцов. Часто цена на одну и ту же модель товара отличается, позволяя значительно сэкономить. Также ресурс предоставляет возможность выбрать удобную доставку, аксессуары и аналогичные товары. И все это бесплатно, без рекламы и спама!

Тэги:   Разное

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: