Выбираем б/у ноутбук: ТОП-5 самых живучих моделей / Все новости / Главная

Каким должен быть хороший ноутбук? Конечно же, качественным, производительным и выносливым. С таким портативным компьютером удобно и дома, и в офисе. Благодаря своей универсальности он подходит как для работы, так и для развлечений. Высокотехнологичная аппаратная составляющая, яркий экран и мощная батарея. Чтобы обзавестись таким лэптопом, необязательно тратить все деньги мира. Хорошая альтернатива — купить б/у компьютер. Какую модель предпочесть?

Apple MacBook Pro

Любителям «яблочной» техники стоит обратить внимание на линейку MacBook Pro. Одна из последних моделей, выпущенных в 2018 году, представлена ​​в двух вариантах — с экраном на 13 и 15 дюймов. Главным преимуществом макбука пользователи считают Touch Bar — тонкий OLED-дисплей в верхней части клавиатуры, который можно использовать для огромного количества задач. Так, с его помощью очень удобно автоматически исправлять слова при наборе текста. Также можно получить доступ к информации, прикоснувшись к сканеру отпечатка пальца.

Asus ZenBook

Ноутбуки из серии ZenBook считаются одними из лучших на сегодня. Особенно поразила гаджетоманов новая гибридная модель Flip S, которая объединила в себе особенности ноутбука и планшета. Аппарат оборудован процессором Kaby Lake R 8-го поколения от Intel, обеспечивающим невероятную скорость работы и впечатляющую производительность. 16 ГБ оперативной памяти позволяют с легкостью запускать тяжелые приложения и играть в новейшие игры. Для работы с данными предусмотрен твердотельный накопитель на 512 ГБ. 13,3-дюймовый сенсорный экран позволяет наслаждаться ярким изображением даже на солнце: поверхность не бликует. Высокую детализацию обеспечивает разрешение 1920 х 1080 пикселей. Asus ZenBook Flip S UX370 также впечатляет стильным дизайном и компактными размерами. Благодаря легкому корпусу, который весит всего 1,1 кг, ноутбук удобно носить с собой. Дисплей разворачивается на 360 градусов, поэтому с устройством просто работать. Девайс подходит как для работы и развлечений.

Acer Predator

Helios 300 из серии Acer Predator — один из более доступных геймерских ноутбуков. Устройство впечатляет стильным дизайном, мощной начинкой и ярким экраном. Предлагается в двух вариантах, отличающихся количеством ОЗУ, — на 16 и 32 ГБ. Модель на 32 ГБ стоит приобрести, чтобы запускать на высоких настройках практически все современные игры. GTX 1060 обеспечит отличное качество графики, а 15,6-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением позволит наслаждаться детализированной картинкой. Ноутбук оснащен жестким диском на 1 ТБ, что позволяет хранить большое количество данных. Также предусмотрен скоростной SSD-накопитель на 128 ГБ.

Dell Latitude

Серия Dell Latitude включает ​​ноутбуки премиум-класса, разработанные в основном для успешного решения бизнес-задач. Мощная начинка и лаконичный дизайн — главные особенности лэптопов из этой линейки. Строгие линии и высококачественные материалы понравятся любителям классики. Благодаря удобной полноразмерной клавиатуре с подсветкой работа с офисными приложениями превратится в настоящее удовольствие.

Основное преимущество ноутбука Dell Latitude — быстрая работа в режиме многозадачности. За корректное функционирование отвечают процессор Intel Core i7, 16 ГБ ОЗУ и SSD-диск на 512 ГБ. Такая мощная аппаратная составляющая гарантирует быструю загрузку веб-страниц. Она также порадует и киноманов: фильмы в высоком качестве запускаются с молниеносной скоростью.

Тэги:   Ноутбуки

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: