SEO для начинающих / Все новости / Главная

Одним из самых ярких профессиональных трендов современности являются профессии, связанные с вебом. Программирование, PPC, SEO, аналитика и т.д. Направлений действительно хоть отбавляй. И для молодого специалиста, колоссальную важность имеет возможность найти понятные и качественные источники информации.В этой статье мы рассмотрим авторский курс, написанный понятным языком и с обилием практический примеров по Seo и даже, пожалуй, об интернет маркетинге в целом. Возможно, что вы сейчас находитесь в начале этого пути и задаетесь вопросами, - “С чего начать учить Seo?”. Эта статья и будет ответом для вас.

Команда специалистов из Днепра, где кстати немало платных школ по интернет маркетингу, предлагает полный курс Seo абсолютно бесплатно. Все, что от вас требуется, для освоения новой сферы - это немного времени и усердия. Также авторы с удовольствием отвечают на все возникающие вопросы у читателей в комментариях. Прочитав все основные статьи, вы с легкостью сможете построить план продвижения сайта.

Если же вы уже являетесь практикующим специалистом с опытом, тогда вам также стоит ознакомиться с данным сайтом, так как вы сможете узнавать свежие новости из мира интернет маркетинга и еще много всяких разных полезностей.

Структура уроков

Работать со статьями будет предельно просто, в конце каждой статьи есть ссылка на следующую и все уроки выстроены по возрастанию сложности. Уже буквально через 1-2 месяца, вы будете свободно разбираться во всех основных понятиях: от базовых принципов ранжирования до нюансов функционала search console или микроразметки и ее словарей, и синтаксисов. Если вы относитесь к тем людям, которые предпочитают получать основные информационные выжимки на почту, раз в неделю, вы можете подписаться на рассылку.

Плюшки

И пожалуй одно из самого интересного, - это то, что авторы выкладывают все ссылки на курсы, собранные ими в процессе своего собственного становления, как специалистов. А это сложно считать маленьким бонусом. Так как позволяет экономить единственный невосполнимый ресурс - время. И конечно же, всем рекомендую заглянуть на страницу “Сервисы”.

Резюме:

  • Если вы являетесь начинающим специалистом и ищете что-то из оперы “Seo для чайников”, тогда вам нужно начинать с азов. Ссылка указана выше.
  • Если вы являетесь “бородатым” сеошником, тогда для вас тоже есть немало полезного.

Seolab - кликай, читай, применяй!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: