Facebook позволит пользователям искать любовь в списке друзей / Все новости / Главная

В прошлом году Facebook запустил сервис знакомств Facebook Dating, позволяющий искать потенциальных партнеров в радиусе 100 километров вокруг текущего местоположения пользователя. В отличие от сервисов вроде Tinder, пользователям не нужно ждать взаимного одобрения, написать можно любому понравившемуся человеку.

Теперь же в Facebook Dating появится функция Secret Crush (“секретная влюбленность”), позволяющая искать взаимные симпатии в списке своих друзей. Работать функция будет по принципу Tinder. Пользователю необходимо указать от одного до девяти друзей, с которыми он был бы не прочь завести отношения. Если симпатия окажется взаимной, оба пользователя получат соответствующее уведомление. Функция работает при условии, что оба пользователя зарегистрированы в Facebook Dating и активировали Secret Crush.

К сожалению, Facebook Dating пока не работает в нашей стране. Изначально сервис был доступен в Аргентине, Канаде, Колумбии, Мексике и Таиланде. Теперь к списку добавились еще 14 государств Юго-Восточной Азии и Южной Америки. Вероятно, со временем приложение станет доступно и жителям Европы.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: