Kasta.ua в партнерстве с ПриватБанком запускает услугу "Оплата частями" в категории "Потребительская электроника" / Все новости / Главная

Онлайн-платформа Kasta - национальный лидер по продажам товаров в категории «Одежда и обувь». Год назад, в 2018, компания изменила свою бизнес-модель и вышла на новый этап развития, добавив к уже привычным акционным предложениям новые категории и постоянный ассортимент.



Эта трансформация была закономерным результатом активной работы над развитием промышленной и логистической инфраструктуры компании, внедрения новых услуг, а также улучшения клиентского опыта. В результате, Kasta из платформы для онлайн-покупок превращается в настоящую эффективную экосистему - с качественным сервисом и широким выбором товаров на украинском e-commerce рынке.

Еще одним важным компонентом этой трансформации стало улучшение рыночной стратегии Kasta и изменение акцента с Fashion на более широкое и эффективное понятие Lifestyle - товары для комфортного стиля жизни. Именно в рамках этих изменений и была запущена категория “Потребительская электроника”, что стало ключевым этапом продуктового наполнения платформы и новым вызовом для команды в 2019 году.

Позитивный опыт сотрудничества с командой ПриватБанка во время внедрения инновационной услуги KastaID перерос в новый масштабный проект. В рамках запуска новой категории электроники начала действовать уникальная услуга “Оплата частями” от ПриватБанка. И теперь все клиенты онлайн-платформы, у которых есть платежная карточка этого банка, соответствующая требованиям услуги, смогут приобрести любой товар из определенных категорий, оплачивая его стоимость равными частями в течение срока договора. Оформив его буквально за несколько кликов.

"Запустив эту услугу, мы дадим каждому украинскому покупателю доступ к миллиону артикулов товаров по ценам, которые сейчас недоступны в регионах Украины.", - комментирует генеральный директор Kasta, Андрей Логвин.

Уже сейчас услуга действует на сайте Kasta в категориях "Смартфоны и гаджеты", "Ноутбуки, ПК и офис", "Бытовая техника", "ТВ, аудио и видео" и "Авто и электротранспорт". Главное условие - покупка товара минимум на 300 гривен.

Для использования этого быстрого и удобного способа кредитования вам нужна карта ПриватБанка с активной кредитной линией ("Универсальная или "Gold"), или одна из VIP-карточек (Platinum, Infinite, World Signia / Elite). Дальше все очень просто - выбираете нужный товар на Kasta и оформляете заказ. После чего с вашего кредитного лимита списывается первый платеж. Все последующие платежи проходят ежемесячно, в этот же день. До полной оплаты стоимости товара. Сама же рассрочка рассчитывается с помощью кредитного калькулятора ПриватБанка и может быть оформлена на срок от 3 до 24 месяцев.

Пользуясь сервисом вы не оплачиваете дополнительные проценты и начисления, а также не подписываете никакие отдельные документы. Просто оплачивайте первый взнос своей картой ПриватБанка и получайте товар уже через несколько дней.

Онлайн-шопинг стал еще удобнее и быстрее вместе с Kasta и ПриватБанк!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: