Какую кофемашину купить для дома - ТОП 5 / Все новости / Главная

Чашка ароматного кофе отменно бодрит утром и придает энергии днем. Однако это актуально лишь для настоящего, только сваренного из зерен кофе. Лучше всего с этим справится правильно подобранная кофемашина. С ней достаточно нажать одну кнопку и чашка ароматного кофе готова. Если же такая техника внезапно вышла из строя, то недорогие запчасти для кофемашин помогут с ее ремонтом, в этом может помочь https://fix-hub.com.ua. При покупке новой кофемашины нужно ознакомиться со следующим рейтингом ТОП-5.

Недорогая и универсальная De’Longhi Magnifica SECAM 22.110

Кофемашина отличается хорошей надежностью и высоким качеством сваренного кофе, при этом стоит относительно недорого. Она универсальна и многофункциональна:

  • принимает зерновой и молотый кофе;
  • есть несколько программ, крепкое, со сливками, капучино;
  • довольно эффективная и быстрая готовка для 1450 Вт мощности.

Среди минусов можно отметить лишь отсутствие цифрового дисплея и обилие дешево выглядящего пластика в оформлении.

Две ароматные чашки одновременно с Melitta Caffeo E950

Модель считается самой компактной в классе на две чашки одновременно. В качестве сырья используется зерновой кофе. Удобная информационная панель позволяет отслеживать ход операций и задавать необходимый помол, температуру или программу приготовления. Кофе варится очень ароматным и есть возможность выбрать действительно бодрящую крепость. Среди минусов можно отметить только шумную работу и маленькую емкость бака для отходов.

Jura Impressa F8 TFT для истинных ценителей кофе

Отменное решение на большую семью или коллектив. Это умная и высокопроизводительная система, которая сможет приготовить 12 типов кофе и дает возможность создать собственный рецепт. Почти 2л бака, вместительный 310г контейнер для кофе обеспечат массу ароматных и больших чашек с этим напитком. Среди недостатков следует указать лишь высокую цену.

Инновационная и современная кофемашина Philips HD 8842

Идеальный вариант для современного дизайна комнаты. Машина выглядит очень стильно, обладает большим цветным дисплеем с графической индикацией текущего процесса. Присутствует масса функций из профессиональных кофемашин, при этом производитель смог удержать цену в разумных рамках. Единственный недостаток, который не позволил поставить.

Самая надежная и функциональная кофемашина - Bosch TIS30321RW

Немецкое качество и дизайне объединились с великолепной функциональностью. И что самое главное, цена все еще остается в пределах разумного. Это практически премиальная кофемашина в среднем сегменте. Она имеет встроенный автоматический капучинатор, контроль крепости и температуры, обладает защитой от детей. Bosch TIS30321RW – лучшая кофемашина для дома в 2019 году.

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: