Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК уже через месяц / Все новости / Главная

Свершилось то, чего ждали все ПК-геймеры мира. ПК-версия вестерна Red Dead Redemption 2 поступит в продажу уже 5 ноября.

По данным студии Rockstar, ПК-релиз Red Dead Redemption 2 будет включать ряд технических и графических улучшений по сравнению с консольной версией. Также ПК-игроки получат доступ к новым миссиям и оружию. 

В с 9 октября игра должна стать доступной для предзаказа в запущенном недавно лаунчере Rockstar Games Launcher. Пользователи, которые сделают предзаказ до 22 октября, смогут бесплатно получить две игры Rockstar на выбор из следующего списка:

  • Grand Theft Auto III
  • Grand Theft Auto: Vice City
  • Grand Theft Auto: San Andreas
  • Bully: Bollywood Edition
  • L.A. Noire: The Complete Edition
  • Max Payne 3: The Complete Edition

Также пользователи получат бесплатное обновление Red Dead Redemption 2 до премиум-издания. Некоторое время игра будет оставаться эксклюзивом для Rockstar Games Launcher, но через месяц, в декабре, она появится в продаже в Steam, Epic Games, Humble Store, Greenman Gaming и ряде других магазинов, которые разработчики пока не стали называть.

Red Dead Redemption 2 - первая игра из серии Red Dead, которая выходит на ПК. Все предыдущие игры оставались эксклюзивами для консолей. Сериал стартовал еще в 2004 году с шутера Red Dead Revolver. Первая часть Red Dead Redemption, вышедшая в 2010 году, стала настоящим хитом, но до компьютеров так и не добралась. 

Консольный релиз Red Dead Redemption 2 состоялся 26 октября 2018, но слухи о том, что эта часть игры все-таки появится на ПК, начали распространяться по сети практически сразу же после выхода. Оказывается, они не были безосновательными, и ПК-релиз был запланирован разработчиками с самого начала. А потому сообщество ПК-геймеров искренне благодарит консольных игроков за добросовестный бета-тест. 

Тэги:   Видеоигры

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: