Отзывы Бит Трейд и обзор инструмента для торговли цифровыми активами Bitbon / Все новости / Главная

В сети Интернет не так много отзывов о Бит Трейд, хотя пользователям уже доступна торговля на бирже и многие из них успели разобраться с особенностями и самой торговой площадки, и цифрового актива.

Помимо, собственно, идеи цифрового актива и процесса контрибьютинга, как эволюционной замены ICO, краудфайндинга и остальных инструментов привлечения финансирования, главным достижением разработчиков является простой, понятный и логичный процесс работы на бирже цифровых активов Bit.trade. 

Важно, что благодаря их усилиям стать инвестором и зарабатывать на изменении стоимости может практически любой, справится даже новичок. Это кардинально отличает биржу от всех других, здесь не нужно разбираться в хитросплетениях хранения криптовалюты, создании отдельных кошельков и сложностях процесса торговли. На высоте и уровень безопасности: угроза мошенничества сведена к минимуму, поскольку абсолютно все участники проходят обязательную верификацию, а сама биржа и данные пользователей надежно защищены от внешних угроз. Далее в этом отзыве о Бит Трейд подробно рассмотрим процесс покупки цифровых активов — первый шаг инвестора к успеху.

Быстрая покупка на бирже Бит Трейд

Владение Bitbon открывает массу возможностей для заработка — от торговли на изменении курса до приобретения долей в проектах (контрибьютинг) и майнинга. Для того, чтобы совершить первый шаг в роли инвестора, нужно зарегистрироваться на бирже и пройти процесс верификации личности. Этот процесс не занимает много времени. Сразу после получения подтверждения о том, что с предоставленными документами все в порядке, можно перейти в раздел «Купить Bitbon» и выбрать один из предложенных вариантов покупки (на сумму 100, 500 или 1 000 долларов) либо ввести собственную сумму. 

Специальный алгоритм QuickBot гарантирует, что любое количество цифровых активов будет куплено по справедливой цене. Поскольку на бирже постоянно совершается множество операций купли-продажи (трейдеры размещают ордера), то ликвидности будет достаточно даже для очень крупных заявок на покупку. В других отзывах о Bit.trade также часто упоминается о данном функционале. Остается лишь дополнить, что биржа сотрудничает с платежной системой AdvCash, а значит для покупки можно использовать не только банковские карты, но и средства в других платежных системах, например, Яндекс.Деньги. 

Покупка Bitbon через раздел Обмен на Бирже Бит Трейд

Раздел быстрой покупки позволяет приобрести Bitbon максимально быстро, но гораздо больше возможностей предлагает раздел «Обмен». Здесь можно установить ордер на покупку (или продажу) именно по той цене, которая устраивает трейдера, и заработать больше. Для установки ордера достаточно пополнить счет и установить ордер на покупку. При достижении указанной цены сделка будет совершена автоматически и указанное количество средств поступит на счет трейдера.

Дополнительные возможности

Наличие цифрового актива открывает массу дополнительных возможностей для получения дохода. Речь идет, во-первых, об участии в майнинге (Вам не понадобится дорогое оборудование), а во-вторых — об инвестировании в проекты, которые сотрудничают с Bit.trade. Этот процесс несет значительно меньше риска, по сравнению с ICO, поскольку компании, привлекающие финансирование, проходят строжайший отбор через BitUP-агентства, что позволяет исключить любых мошенников из процесса инвестирования. 

Подводя итоги о Бит Трейд

В одном отзыве о Бит Трейд невозможно рассказать обо всех преимуществах, которые дают инвесторам платформа и сам проект Bitbon. Однако разобраться во всем самостоятельно не сложно: процесс покупки активов на этой бирже действительно очень прост, а высокий уровень безопасности и защиты от мошенничества делают Bit.trade одним из лучших инструментов инвестора.

Тэги:   Криптовалюты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: