Зачем нужна виртуальная IP АТС: анализ услуги от экспертов Киевстар / Все новости / Главная

В любом современном бизнесе связь имеет ключевое значение для развития, работы и получения прибыли. Все компании нуждаются в эффективном инструменте коммуникации: с клиентами, сотрудниками или партнерами. Виртуальная АТС – простое и выгодное решение для фирмы любого масштаба.

Провайдером подобного сервиса в Украине является национальный оператор Киевстар. Эксперты компании помогли нам разобраться, как работает виртуальная IP АТС и почему она так востребована у бизнеса.

Упрощение коммуникации с клиентами и командой

Благодаря облачной АТС удается полностью автоматизировать обработку входящих звонков. В первую очередь, это достигается с помощью возможности интегрировать телефонию в CRM-компании и вести системную работу с каждым клиентом. Как это выглядит:

  • в CRM собирается база клиентов, и в детальной карточке есть кнопка дозвона выбранному покупателю;
  • ведется детальная статистика диалогов – со временем, итогами и ответственными лицами;
  • во время входящего вызова оператору открывается вся имеющаяся информация о клиенте, а значит можно начать диалог с приветствия по имени.

Работая по такой схеме практически невозможно потерять звонок или запутаться в клиентской базе. Каждый покупатель будет чувствовать заботу: вы помните о нем и дорожите сотрудничеством, а это повышает лояльность.

Анализ работы компании

Внедрение виртуальной IP АТС позволяет наладить работу и внутри компании. Можно записывать разговоры и отслеживать причины отказов, повышая эффективность работы отдела продаж. Кроме этого, можно просматривать отчеты по времени, активность менеджеров и направления их вызовов. Это поможет найти лентяев или тех, кто использует корпоративную связь в личных целях.

Простое управление корпоративной сетью

Внедрение виртуальной IP АТС позволит объединить в единую сеть городские и мобильные номера компании. Вам не придется менять контакты и объяснять старым клиентам, что вы перешли на новое ПО и хотите автоматизировать работу. Проверенные годами клиенты не потеряются, при этом обслуживать их станет в разы проще.

Внедряйте виртуальную IP АТС и присоединяйтесь к команде лидеров, которые используют в работе только передовые технологии.

Тэги:   Киевстар

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: