Попсокеты и кольца: что купить для чехла на телефон Microsoft / Все новости / Главная

Технологии развиваются, а потому каждый год у нас появляются новые смартфоны. Многие из них имеют такие габариты, при которых пользоваться устройством одной рукой становится непросто. Но и отказываться от широкого экрана, на котором так удобно все смотреть, тоже не хочется.

И для таких ситуаций есть выход — использование специальных аксессуаров. То есть вы покупаете чехол для Microsoft либо другой модели телефона, а затем дополняете его удобным держателем.

И если чехол выбрать очень легко — достаточно заглянуть на https://webaks.com.ua/category/microsoft — то с держателями возникают вопросы. Сейчас есть два очень популярных решения: кольца и попсокеты — они по-разному работают и имеют разные плюсы.

Попсокет: что это такое и в чем его плюсы

Так называют держатели, которые представляют собой круглую складную конструкцию. У них есть липкое основание, которое крепится к чехлу или корпусу, складная «ножка» и круглая шляпка — простая или с необычным дизайном. Если вам нужно убрать телефон в сумку, подставка складывается (сжимается), а при необходимости шляпка поднимается над поверхностью. Попсокет позволяет удобно ставить телефон на стол, а также проще удерживать аппарат, обхватывая «ножку» держателя под шляпкой двумя пальцами.

Плюсы подобных изделий такие:

  • разнообразие дизайна;
  • возможность удобно держать телефон в руке;
  • возможность сложить держатель, если в нем нет необходимости;
  • допустимость использования сразу двух попсокетов, если так удобнее.

Есть у изделия и минусы. Даже если вы сложили конструкцию, она все равно не будет слишком плоской. А еще риск выронить телефон остается — если вас кто-то толкнет, вероятность, что устройство выпадет, довольно большая.

Если вы хотите купить чехол на телефон «Майкрософт» и сделать его идеально удобным для работы, рассмотрите второй вариант держателя.

Кольцо: удобно, стильно и функционально

Кольца представляют собой тоже незамысловатую конструкцию. Это липкое основание, а также непосредственно металлическое колечко. Держат телефон, просунув в держатель палец — обычно средний. В таком случае указательным пальцем придерживают изделие, а большим можно управлять действиями на дисплее.

У держателей-колец тоже несколько плюсов:

  • риски того, что телефон выпадет из рук, минимальны, потому что внутрь кольца просунут палец;
  • если кольцо сложить в выемку держателя, элемент будет практически плоским;
  • большинство изделий подвижны, а потому удобны в виде подставки;
  • самое простое кольцо никак не влияет на вид телефона — и чехлы на «Майкрософт», и аксессуары на другие марки остаются практически в первоначальном виде.

Такие кольца вместе с чехлами вы можете приобрести с доставкой в интернет-магазине WebAks. Там же есть бамперы, защитные накладки, чехлы-книжки и много других аксессуаров. Все товары доставляются по Киеву и в любой уголок Украины — покупатели получают гарантии качества, профессиональные консультации и возможность купить всю продукцию по честным, доступным ценам. Многочисленные положительные отзывы на магазин подтверждают, что клиенты остаются довольны сделанным выбором.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: