Несколько IT-компаний родом из Украины вошли в список самых быстрорастущих проектов США / Все новости / Главная

Международная компания по разработке программного обеспечения Innovecs четвертый раз подряд стала участником престижного международного рейтинга Inc. 5000. В перечень входят наиболее динамично развивающиеся компании США по версии американского журнала для предпринимателей Inc. Innovecs отмечена в первой половине рейтинга благодаря росту портфеля клиентов и динамичному развитию за последние три года прибыль компании выросла на 212%.

«Включение Innovecs в рейтинге Inc. 5000 четвертый год подряд — большая честь для нас, говорит Алекс Луцкий, сооснователь и СЕО Innovecs. Присутствие среди наиболее быстрорастущих компаний Америки является подтверждением приверженности нашей команды своему делу и очередной вехой, которая отражает исключительный уровень сервиса и экспертизы разработчиков компании. Мы стремимся к устойчивому развитию в будущем, инвестируя в инженерные решения мирового класса и создавая корпоративную культуру, которая делает наших клиентов счастливее».

В отборе могут принимать участие компании частной формы собственности, которые основаны в США, а также являются прибыльными и независимыми. Минимальный уровень прибыли в 2016 году должен составлять 100 тыс. долл. США, в 2019 2 млн долл. США.

«Компании обновленного рейтинга Inc. 5000 представляют почти все отрасли бизнеса — от здравоохранения и программного обеспечения до средств массовой информации и индустрии гостеприимства, комментирует главный редактор Inc. Скотт Омелянук. Список 2020 года доказывает, что независимо от сектора, стремительное развитие бизнеса базируется на фундаменте должного упорства и умении использовать все возможности для достижения успеха».

В рейтинг вошли и другие компании, имеющие украинское происхождение или офисы в Украине. Например, на 2050 месте находится Altexsoft компания специализируется на разработке программного обеспечения и консалтинга в сфере Travel. В Украине офисы компании находятся в Харькове, Львове и Кременчуге. 3317 место занимает AMC Bridge компания предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для систем автоматизированного проектирования, конструирования и производства. Главный офис находится в США, в Украине же функционируют центры разработки в Днепре, Хмельницком, Львове, Сумах и Черновцах.

Полный список компаний, вошедших в Inc. 5000, включая информацию и возможность выборки по критериям, можно посмотреть по ссылке.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: