Особенности и преимущества брокера Биномо / Все новости / Главная

Мировой финансовый рынок стремительно растет и развивается, а потому эта отрасль может оказаться очень перспективной, если грамотно подойти к ее освоению. Настоящим проводником в данном направлении выступает брокер Биномо, который является одной из самых клиентоориентированных компаний. Для трейдеров тут есть все, чтобы вести торговлю. Но что такое Binomo? И реально ли тут заработать дополнительные средства? На эти и многие другие вопросы мы отвечаем в подробном обзоре.

Binоmo.com 💼— что это?

Итак, что это за платформа? Биномо — проверенная и честная площадка, предназначенная для онлайн-торговли. Трейдинговая платформа подходит как начинающим пользователям, так и тем, кто хорошо знает суть этой сферы. В Украине сложно найти более удобный и надежный вариант для торговли. К тому же, на официальном сайте брокера, который находится по адресу httрs://binоmo/cоm, пользователям предоставляются:

  • оперативная служба поддержки;
  • бесплатное обучение;
  • регулярные турниры;
  • простой и безопасный вывод прибыли.

На заметку! Еще Binomo предоставляет собственную партнерку и удобное мобильное приложение для веб-трейдинга.

Регистрация 🔐и вход

Если вы решили освоить онлайн-торговлю и выбрали для этого Биномо, то для начала вам потребуется пройти процедуру регистрации. Для этого не нужно выполнять какие-то сложные шаги. Достаточно перейти на оф сайт компании по ссылке биномо.ком и выполнить все условия регистрации: указать электронную почту и придумать пароль.

Также стоит на этом этапе познакомиться с клиентским соглашением, принять его и выбрать валюту, в которой в дальнейшем планируете вести торговлю.

Обратите внимание! Брокер не предусматривает возможности смены выбранной валюты, поэтому стоит точно указывать необходимый вариант сразу же.

После этого потребуется подтвердить регистрацию, и с этого момента вход в личный кабинет открыт постоянно. Но помните, что логином в системе является указанный вами e-mail. Он же используется, если осуществляется вход через мобильное приложение.

Типы счетов💱

Платформа предлагает 4 варианта учетных записей, у каждой из которых есть свои особенности:

  1. Free. Это демонстрационный счет, который не требует пополнения депозита. На нем можно учиться торговать и тестировать разные стратегии бесплатно. Как только на демонстрационном аккаунте закончатся средства, их можно пополнить и продолжить тестирование платформы.
  2. Standard. На этом виде счета минимальный депозит равен 10$. Но этот аккаунт позволяет торговать с 40+ активами и участвовать в турнирах. При правильном прогнозировании он дает до 85% доходности и 100% бонусов к депозиту.
  3. Gold. Этот вариант могут открыть те, кто в общей сложности пополнил депозит на 500$. Но «Золотой» счет дает возможность получить 5% кэшбэка, торговать с 50+ активами, выводить средства за 24 часа, в зависимости от выбранной платежной системы. Владельцы такого аккаунта также могут принимать участие в турнирах. При грамотном прогнозировании они получают до 90% доходности и 150% бонусов к депозиту. Также им предоставляются услуги персонального менеджера, страхование и акция «Счастливый час».
  4. VIP. Что же предлагается владельцам такого счета? Это не только возможность принимать участие в турнирах (в том числе VIP) и выводить прибыль всего за 4 часа. Они могут вести торговлю с 60+ активами, получать 10% cashback, доходность до 90% (при условии составления правильного прогноза), 200% бонусов к депозиту, страхование, призы.

На заметку! Для учетной записи категории VIP, которая открывается при пополнении счета в общей сложности на 1000$, еще предлагается опция «Счастливый час», услуги персонального менеджера и безрисковые сделки.

Как торговать📊 на Биномо?

Итак, как же заработать на Биномо дополнительные средства? На самом деле тут не нужно ничего изобретать, так как на сайте брокера все есть.

Обучение 🎓для трейдеров

Одна из особенностей Binomo заключается в возможности бесплатного обучения. На сайте смогут освоиться и начать торговать даже новички, так как брокер ориентирован на комфорт и удобство клиентов. Для них создан раздел FAQ с наиболее распространенными вопросами и самыми подробными ответами на них.

Еще на сайте есть раздел, посвященный стратегиям. На площадке рассказывается про готовые торговые системы, а для каждой из них создано подробное пошаговое руководство.

Также компания разработала курс ED Hub с видео-уроками, которые будут полезны и новичкам, и опытным пользователям.

На заметку! Но самое важное — наличие тренировочного аккаунта. Открыть демо-счет и бесплатно воспользоваться им может любой клиент.

Где скачать 📲приложение Биномо?

Для трейдеров из Украины эта система привлекательна еще и тем, что она не только без проблем работает в сегменте ua, но и предлагает собственное мобильное приложение. Но где можно скачать программу binomo? Софт на Android и на iOS можно загрузить через Google Play и App Store. Однако учитывайте, что функционал приложения значительно ограничен по сравнению с десктопным решением.

Вывод💡

Трейдинг — всегда риск, даже для тех пользователей, которые хорошо знают стратегии и умеют их применять. Но это не дает гарантии на 100% в получении прибыли. В любой ситуации есть риск потерять депозит или его часть. Поэтому торговать или нет на Binomo — выбор самого клиента. Это точно не развод, так как здесь никто принуждать к пополнению счета не будет, как и не станет торговать за вас.

Отзывы 💬клиентов

На различных форумах можно найти реальные отзывы (вiдгуки) о платформе Биномо. Что же говорят настоящие клиенты о брокере? Вот некоторые из отзывов:

Евгений Николаевич: Платформа на высоте! Разогнал депо уже % на 300-400 от вложенного!

Анатолий Ефремов: Торговать можно на любых временных диапазонах, что мне особо понравилось! Проблем с выплатами не наблюдал!

Dmitriy Lich: Закинул немного деньжат и уже в большом плюсе, крутизна.

Александр Доценко: Пару раз возникали вопросы - служба поддержки помогла уладить все.

Андрей Белов: Можно работать когда захочешь.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: