Viber запускает функцию создания напоминаний в «Моих заметках» / Все новости / Главная

Viber запускает функцию в разделе «Мои заметки», с помощью которой пользователи смогут создавать напоминания о задачах и других важных событиях. Новая опция позволяет легко отслеживать сообщения и напоминания в рамках одной безопасной платформы.

Поскольку с каждым днем ​​современный темп жизни становится быстрее, а ежедневный распорядок — насыщеннее из-за новых вызовов пандемии COVID-19, ведение списка дел и напоминаний приобретают большее значение для сохранения контроля над собственной жизнью. Новая функция создания напоминаний в Viber в разделе «Мои заметки» помогает пользователям привыкнуть к новым реалиям, следить за графиком и помнить о важных событиях и делах в рамках платформы для общения с семьей, друзьями и коллегами. Функция уже доступна пользователям платформы Android. На iOS напоминания в «Моих заметках» появятся в ближайшее время.

Для того чтобы создать напоминание, необходимо долго нажать на любое сообщение и выбрать функцию «Установить напоминание». Далее нужно выбрать дату и время, когда сработает опция, и решить, будет ли это напоминание повторяться. В выбранное время и день платформа пришлет вам напоминание. Кроме этой опции, в «Моих заметках» можно:

  • Делать заметки о задачах, событиях и о чем-либо ещё;
  • Выделять и скрывать выполненные задания;
  • Хранить сообщения из других чатов вместе со ссылкой на изначальный диалог.

«Мы понимаем, что все хотят сохранять контроль над собственной жизнью и быстро приспособиться к реальности, которая постоянно меняется. Поэтому Viber с радостью добавляет эту функцию, чтобы помочь пользователям упорядочить все свои сообщения и напоминания в единой программе, которая одновременно проста в использовании и действительно обеспечивает конфиденциальность», - утверждает Офир Эял, операционный директор Viber.

Источник: пресс-релиз Viber

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: