Как полный отказ от бумажных документов повышает эффективность бизнеса. Опыт Укртранснафта / Все новости / Главная

АО «Укртранснафта» полностью отказалась от бумажных документов. В 2019 году был внедрен внутренний, а затем и внешний электронный документооборот. Во время вебинара, главный бухгалтер АО «Укртранснафта» Константин Клименко и IT директор компании Артур Теодорович расскажут об опыте и результатах внедрения на предприятии систем электронного документооборота. Участие в вебинаре бесплатно. Зарегистрироваться можно по ссылке.

О всех прелестях электронного документооборота (ЭДО) известно давно. Он быстрее, дешевле, безопаснее и не менее легитимен, чем привычный бумажный. Массовый переход компаний на удаленную форму работы в 2020 году стал еще одним доводом в пользу электронных документов. АО «Укртранснафта» удалось вовремя внедрить системы ЭДО и весенний lockdown не помешал компании продолжить эффективно работать со всеми видами документации.

Несмотря на неизбежность цифровой трансформации, этот процесс требует тщательной подготовки и детального изучения всех аспектов. И опыт тех, кто уже прошел все этапы внедрения ЭДО, может быть особенно полезен.

Константин Клименко и Артур Теодорович участвовали во всех этапах внедрения: от бюджетирования и выбора систем документооборота, до интеграции и обучения персонала. Во время вебинара они расскажут о преимуществах ЭДО, этапах подготовки к внедрению внутреннего и внешнего документооборота, взаимодействии вендорами, технических аспектах и о том, как изменилась работа предприятия после окончания внедрения.

Вебинар может быть полезен руководителям крупных организаций любых форм собственности, операционных, технических, финансовых директоров и работникам бухгалтерий. В ходе вебинара можно будет задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Тэги:   Конференции

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: