4 декабря состоится первая онлайн-конференция для бизнеса по видеорекламе в Украине / Все новости / Главная

4 декабря 2020 состоится Диджитал Видео Конф - бесплатная практическая онлайн-конференция для бизнеса о том, как увеличивать продажи и узнаваемость бренда с помощью видеорекламы в онлайне. 

Спикеры, в числе которых будут собственники бизнеса, CEO компаний и руководители отделов, маркетологи и видеомейкеры, обсудят стратегию, продакшн, рекламные форматы и платформы. Будут разобраны реальные кейсы компаний и посчитана стоимость видеорекламы.

Основные темы Диджитал Видео Конф

Стратегия. Маркетинговый инструмент будет работать, если у вас есть полноценная стратегия его использования. Не просто "снять классное видео и опубликовать на Youtube". Стратегия — это понимание кто ваша целевая аудитория, какой контент ей интересен, в каких социальных сетях и площадках эта аудитория тусуется. 

Продакшн. Видео — важнейшая составляющая всего видеомаркетинга. Переходя к съемке видео, важно определить какой именно формат видео зайдет вашей аудитории: видео-обзоры продукта, отзывы клиентов, видео "How to", фортам видео до/после, полноценный блог на Youtube или же сторис в Instagram будет достаточно.

Продвижение. Третья важная часть видеомаркетинга — продвижение. Часто бизнес пренебрегает этим, и считает, что видео-маркетинг заканчивается после публикации видео на Youtube. На этом он и теряем деньги, так как видеоконтент не окупается.

 

Участие в онлайн-конференции бесплатно, нужно лишь заполнить регистрационную форму на сайте ДиВи Конф.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: