Как выбрать чехол на iPhone 12 PRO? / Все новости / Главная

Вы уже стали счастливым владельцем нового iPhone 12 PRO, и теперь подбираете для него идеальный чехол? Тогда вам будет полезным этот материал – для вас мы подобрали самые интересные вариант защитных чехлов для телефона.

А нужен ли чехол на iPhone 12 PRO?

Новая линейка смартфонов от Apple имеет уникальную систему защиты от механических повреждений. Используется инновационная технология Ceramic Shield – армированной сверхтонкое стекло, которым покрыт корпус, в форме тончайшей пленки. Ceramic Shield позволяет сохранить модуль дисплея гибки и монолитным, при этом смартфон стал в 4 раза более устойчивым к падениям и ударам. Однако если вы хотите максимальной защиты – чехол будет лишним. 

Другая функция чехла – возможность проявить свою индивидуальность. Гаджет великолепен по дизайну, но если вы хотите сделать его особенным и непохожим на «братьев» - чехол будет оптимальным вариантом.

ТОП идей по выбору чехла для iPhone

Сегодня на рынке представлен самый широкий ассортимент защитных чехлов для мобильных телефонов. Одни поражают своим внешним видом, другие обеспечивают максимальную защиту или удивляют необычными функциями. Но самые популярные и трендовые варианты – это:

  • тонкие и прозрачные защитные пленки. Такой формат защиты выбирают сторонники минимализма и те, кто влюблен в дизайн «яблочной» техники. Прозрачные силиконовые чехлы не увеличивает размеры телефона, не меняют его форму и внешний вид, и одновременно обеспечивают достаточно высокий класс защиты от механических повреждений.
  • чехлы из эко-кожи. Натуральная мягкая кожа сегодня в тренде среди аксессуаров, и именно такие чехлы для мобильных телефонов самые популярные. Они приятные на ощупь, эстетичные и элегантные. Прекрасный вариант для тех, кто предпочитает классику.
  • hand made. Изделия ручной работы всегда в цене, они позволяют придать телефону индивидуальность и оригинальность. Если это еще и штучное производство, то ваш мобильный получит авторский дизайн. Однако при покупке такого чехла будьте внимательны – чтобы камеры и антенна оставались открытыми, иначе такая защита будет не практичной. 
  • натуральное дерево. Такой чехол выглядит довольно необычно, поэтому будьте готовы к тому, что ваш смартфон будет привлекать к себе повышенное внимание. Если вы к этом готовы – смело покупайте деревянный чехол, с функциями защиты от справляется отлично.
  • чехол-бумажник. Обычно из натуральной кожи, это чехол со специальным отделением для кредитных и дисконтных карточек и купюр. Если вы предпочитаете ходить без сумки и с минимумом вещей – это именно то, что вам нужно.
  • чехлы из ткани – представлены в максимально широком разнообразии принтов и расцветок, что позволяет выбрать именно тот самый дизайн.

Кстати, чехол для смартфона может стать прекрасным подарком ко Дню Святого Николая. А вот к новому году стоит выбрать более существенные подарки, - например, тот же смартфон или умные часы. Купить технику Apple на выгодных условиях в Украине вы можете в интернет-магазине McStore.

 

Тэги:   Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: