Топ румы Украины — Обзор самых популярных покерных комнат / Все новости / Главная

Лучшие покер румы в Украине

Топ румы Украины по рейтингу https://poker-play.com.ua/ заслуженно пользуются популярностью среди покеристов. В них можно делать ставки гривнами, не думая об обмене валюты, участвовать в турнирах, а также получать различные бонусы.

PokerMatch

Данное заведение начало работать не так давно, но уже стало одним из самых популярных украинских румов. При этом играть в нем могут не только жители Украины, но и европейские, американские покеристы, граждане государств СНГ. Основные плюсы этого рума таковы:

  1. Возможность делать ставки гривнами, долларами, евро.
  2. Программа лояльности, позволяющая возвращать до 40% рейка.
  3. Разнообразие сателлитов, фрироллов.
  4. Возможность пополнить баланс через Privat24, мобильный перевод, терминал.

GromPoker

Рум начал работать весной 2019 года, входит в сеть BetConstruct Network. Здесь можно играть в покер на гривны с прямым депозитом по карточке либо виртуальному кошельку. Также рум обладает следующими преимуществами:

  1. Невысокий общий уровень игры, что позволяет выигрывать в покере даже новичку.
  2. Широкие диапазоны ставок.
  3. Автоматический сбор статистических данных в аккаунте игрока.

Прочие известные румы

Украинские покеристы могут играть не только в отечественных заведениях. Правительство Украины отличается лояльным отношением к гемблингу, потому при желании всегда можно пройти регистрацию в международном руме.

PokerStars

Данный рум много лет лидирует в индустрии азартных игр, а его аудитория насчитывает десятки тысяч покеристов из разных государств. К основным плюсам заведения можно отнести:

  1. Большое число активных покеристов.
  2. Бездеп для новых игроков, депозитный подарок.
  3. Возможность пройти отборочный тур на Мировую серию покера.
  4. Возможность сыграть с известными на весь мир игроками.
  5. Обучение основным правилам и стратегиям покера у более опытных игроков.
  6. Подарки за достижения в игре.
  7. Доступность многих платежных сервисов, мгновенное зачисление денег на счет.
  8. Мультиязычную техподдержку.

PartyPoker

Это второй по популярности международный рум, общий уровень игры в котором ниже, чем в PokerStars. Однако функционал PartyPoker ни в чем не уступает его конкуренту. Так, для украинских игроков часто организовываются разные мероприятия, правда, делать ставки гривнами нельзя. Прочие плюсы рума таковы:

  1. Лучший клиент для смартфонов на рынке.
  2. Кэшбэк размером 20-40% от рейка.
  3. Подарок до 30 долларов за первое пополнение счета.
  4. Русскоязычный саппорт.
  5. Быстрая идентификация личности.

888 Poker

Известный покер-рум, имеющий положительную репутацию и предлагающее покеристам хорошие условия для игры. Пройдя регистрацию здесь, вы сможете получить самый крупный бездеп, равный 88 долларам. Кроме того, 888 Poker обеспечивает игрокам такие преимущества:

  1. Возможность играть не только в холдем, омаху, но и в семикарточный стад, флопоманию, snap-покер, бласт.
  2. Возможность играть как через браузер, так и через приложение.
  3. Соревнования, которые проводятся каждую неделю.

Частые вопросы

Где стоит играть начинающему покеристу? Если вы раньше не играли в покер на деньги, пройдите регистрацию в PokerMatch либо GromPoker. Тут не так много активных пользователей, однако их уровень игры существенно ниже, чем в самых крупных международных румах.

Почему не получается зайти в рум? Невозможность зайти на сайт рума может быть вызвана одной из следующих причин: блокировка РКН, блокировка браузером либо брандмауэром, нестабильное подключение к Сети. Для обхода блокировки РКН воспользуйтесь зеркальной копией, ВПН, браузером «Тор» либо анонимайзером. Во втором случае нужно отключить антивирусное ПО, брандмауэр. Если причина в нестабильном соединении с Сетью, значит, игроку необходимо его улучшить.

Могут ли играть на деньги несовершеннолетние? Нет, в любых азартных клубах делать ставки настоящими деньгами могут только те, кто достиг совершеннолетия. Указывать ложный возраст бессмысленно, ведь в таком случае не получится верифицировать аккаунт и оформить заявку на выплату.

Перед началом игры на деньги рекомендуется тщательно изучить правила покера, почитать советы по игре в него. Топ румы Украины честно выплачивают выигрыши, поэтому покерист может не беспокоиться за возможность вывода средств.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: