Fantastic Four: все прелести оформления и что ожидать от дополнительных игр / Все новости / Главная

Каждый производитель старается создать интересный игровой автомат, чтобы завлечь игроков не только ярким оформлением, но и богатым функционалом. На сайте Sloto представлено очень много обзоров на бесплатные слоты с возможностью игры в них. Компания Плейтех выпустила слот Fantastic Four, который буквально взорвал интерес со стороны всех геймеров. В Fantastic Four разворачивается интересная история 4 супергероев, которые отправляются на спасение мира. Игровой процесс строится на сюжете одноименного фильма. В игровом автомате очень много дополнительных знаков, приносящие крупные игровые выплаты. В Fantastic Four очень удобная структура, позволяющая быстро освоиться в игре.

Fantastic Four: все тайны интерфейса

Стилистика геймплея полностью передает тематику и суть известного кинофильма. В Fantastic Four известные киногерои появляются в виде символов. Производители добавили ярких красок, чтобы привлечь внимание к интерфейсу. Вспоминая о цветовой гамме, стоит заметить, что в основном, она выполнена в синих тонах, которые ассоциируются с фильмом Фантастическая четверка, все предельно просто, а потому не возникает никаких неприятностей в процессе игры, с перенапряжением глаз. На синем фоне качественно выделяются знаки героев, которые, мерцая на экране, создают выигрышные комбинации. В Фантастик 4 обязательно есть панель управления, где расположены все кнопки для настройки игровых выплат. В игровом автомате можно менять количество игровых линий, переставлять ставку, и задавать или стандартный, или автоматический режимы. В Fantastic Four есть информационный раздел, где описываются все специальные функции. Пользователь сможет прочитать про способ активации любого из раундов. Структура игрового автомата включает 5 барабанов и 20 игровых линий.

Fantastic Four: на какие специальные символы нужно обращать внимание

В игровом автомате есть обязательно ряд дополнительных игр: тур на удвоение и 2 бонусные игры. Риск-игра позволяет увеличить банкролл в 2 раза при условии получения успешной комбинации. У геймера будет одна попытка, чтобы получить удвоенный выигрыш. В Fantastic Four есть 2 бонусные игры, которые запускаются при появлении скаттеров. На игровом поле должно быть не меньше 3 скаттеров. Функция вайлда очень простая: он подменяет другие знаки, что приносит дополнительные игровые выплаты.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: