Что представляет собой новый герой в «Dota 2»? / Все новости / Главная

В «Dota 2» появился новый герой по имени Hoodwink. Это знаменательное событие для профессиональных игроков, сравнимое с выигрышной ставкой на сайте https://dota2-bets.com/ru/. Правда, сейчас никто толком не понимает, как правильно использовать персонажа, поэтому следует с ним познакомиться поближе.

Способности и место на карте

Эксперты убеждены, что Белка будет уверенно смотреться практически на любой позиции. Дело в том, что новый герой традиционно не слишком балансный: его способности со стороны выглядят довольно внушительно, поэтому при желании Белка может выполнять роль главного убийцы. Она действительно представляет серьезную опасность для оппонентов, если выбрать правильную раскачку. Оптимальный вариант: на 1 уровне – Acron Shot, на 4-м – Scurry, а на 10-м – никакого таланта. Примечательно, что именно 10 уровень является практически бесполезным, так как дополнительный запас здоровья (175 единиц) не поможет Белке переживать вражеские атаки. Следовательно, гораздо лучше сохранить ресурсы, чтобы чуть позже прокачать ловкость и урон.

Что делать по ходу игры?

Белка должна идеально отстоять на линии, независимо от своей первоначальной роли. Это единственная цель в начале игры, поэтому не стоит заранее отходить в лес, оставляя в одиночестве партнеров по команде. Такому универсальному герою как Белка, не очень нужны деньги или ресурсы, поскольку соперники будут получать урон и без серьезных вложений. Первый важный предмет, который действительно нужно приобрести – это Maelstrom. Он отлично работает в сочетании с Acron Shot, когда требуется быстро уничтожить крипов. Необходимо сделать всего несколько ударов, чтобы избавиться от мини-армии.

Следующий полезный предмет – Desolator. Он необходим для существенного увеличения базового урона. Следовательно, общая стратегия на определенном этапе игры становится максимально простой: Белка подводит крипов к вражеским вышкам, а затем старается навязать драку, если соперники попытаются защитить свои строения. По сути, рано или поздно оппонентам все равно придется рисковать, ведь играть с полуразрушенной базой весьма проблематично. Кроме всего прочего, всегда можно выбрать защитную тактику, если ситуация на карте к этому располагает. Для подобных целей идеально подойдет Пайпа или другие предметы со схожими характеристиками.

Максимальные уровни прокачки

К сожалению, сейчас практически нет официальных матчей, поэтому нельзя протестировать Белку в боевых условиях. Вероятно, на высоких уровнях этот герой и вовсе становится бессмертным. По крайней мере, некоторые таланты персонажа уже подвержены критике со стороны профессиональных игроков, а значит стоит ждать дополнений от разработчиков. Правда, компания «Valve», похоже, решила пойти более простым путем, избавившись от некоторых способностей. В частности, исчез талант на уменьшение эффективности брони для каждого оппонента, который был доступен на 20 уровне. Кажется, что это не самое верное решение, ведь ультимативная способность Белки и так не приносит много пользы, а с дополнительной защитой соперники будут чувствовать себя еще более уверенно.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: