Новый бронированный телефон Doogee получил больше памяти и улучшенную камеру / Все новости / Главная

Китайская компания Doogee уже давно заслужила репутацию одного из лучших производителей бронированных смартфонов. Но новую модель S88 Plus разработчики попытались сделать еще и качественным камерофоном.

S88 Plus - улучшенная версия предыдущей модели S88 Pro. Объем оперативной памяти был увеличен с 6 ГБ до 8 ГБ, но основное улучшение коснулось камеры. S88 Plus получил тройную основную камеру с сенсорами на 48-МП, 8-МП и 8-МП. Производитель камеры - компания Samsung. 

В камере имеется функция постобработки фотографий при помощи искусственного интеллекта. Также она может похвастаться интегрированной обработкой HDR и ультраширокоугольным режимом съемки. Все это должно сделать снимки, сделанные на S88 Plus, лучшими в истории всей бронированной линейки Doogee.

В плане защиты S88 Plus все так же надежен. Смартфон защищен по военному стандарту MIL-STD-810G. Это означает полную гидроизоляцию, пылезащиту, защиту от ударов, вибраций и других экстремальных условий. Телефон не боится песка, льда, соленого тумана, выживает при погружении до двух метров и падении на твердый камень с высоты до полутора метров. 

На задней панели S88 Plus располагаются светодиодные индикаторы, которые можно настроить на отображение различных типов уведомлений. Батарея емкостью 10000 мАч обеспечивает до 470 часов работы в режиме ожидания.

ЖК-дисплей с диагональю 6,3 дюйма имеет разрешение 1 080 x 2 340 пикселей. Под капотом телефона прячется процессор Helio P70. Имеется 128 ГБ внутренней памяти. Из коробки телефон работает под управлением Android 10. Помимо стандартного софта имеется ряд предустановленных приложений для путешественников, вроде компаса и высотомера.

Рекомендуемая производителем цена смартфона составляет $350. Телефон может стать неплохим выбором для туристов, которые предпочитают передвигаться по самым диким и экстремальным маршрутам, попутно фотографируя окружающие виды.

 

Тэги:   Смартфоны

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: