Samsung начал продажи смартфонов линейки Galaxy S21 в Украине / Все новости / Главная

С 5 февраля в магазинах официальных партнеров Samsung стартовали продажи новых флагманов Galaxy S21. Для первых покупателей - на особых условиях.

С 5 по 22 февраля действуют особые условия заказа. В течение указанного периода при покупке Galaxy S21 Ultra пользователь получает в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds Pro. Покупатели Galaxy S21 и Galaxy S21+ получают сертификат на 4000 грн, который можно обменять на аксессуары и носимые устройства в сети брендовых магазинов Samsung Experience Store и магазинах официальных партнеров Samsung.

Galaxy S21 Ultra - самый высокотехнологичный гаджет в линейке. В нем впервые в серии Galaxy S появляется перо S Pen1, которое приближает функционал смартфона к линейке Galaxy Note. 

БУдучи оснащенным 6,8-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED 2X Galaxy S21 Ultra стал крупнейшим представителем серии Galaxy S21. 

ПО словам разработчика, это самый продвинутый экран Samsung. Пользователям не нужно выбирать между высокой частотой кадров и высоким разрешением. S21 Ultra предлагает одновременно частоту 120 Гц и разрешение Quad HD.

Galaxy S21 Ultra доступен в цветах Фантом черный и Фантом серебряный и имеет матовое покрытие. Самое крепкое на текущий момент стекло Corning Gorilla Glass Victus обеспечивает повышенную защиту дисплею. 

Galaxy S21 и S21+ - базовые модели новой линейки. Galaxy S21 имеет 6,2-дюймовый дисплей, а Galaxy S21+ - увеличенный 6,7-дюймовый дисплей и более выносливую батарею. Модели S21 и S21 + доступны в новом цвете, который разработчики называют “Фиолетовый фантом”.

Смартфоны оснащены дисплеем Dynamic AMOLED 2X Infinity-O, который работает на частоте 120 Гц. Он автоматически подстраивает кадровую частоту к типу контента, который вы просматриваете - для ленты соцсетей, игр или видео. К тому же дисплей не нагружает глаза. Чтобы уменьшить зрительную усталость, новая функция защиты глаз для комфортного и безопасного просмотра Eye Comfort Shield автоматически регулирует фильтр голубого света, учитывая время суток, контент и режим сна. 

Стоимость Galaxy S21 начинается от 26 999 грн, а Galaxy S21 + - от 31 999 грн; рекомендуемая цена Galaxy S21 Ultra составляет от 37 999 грн.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: