Мобильная онлайн-касса в смартфоне от Poster POS / Все новости / Главная

Ранее РРО могли устанавливать лишь те, кому это действительно необходимо, но с 2022 года для украинских предпринимателей это является обязательной процедурой в соответствии с законодательством. От этого никуда не уйти и некоторые рассматривают покупку фискальных регистраторов – громоздких аппаратов, которые будут создавать лишь дискомфорт для кассиров и менеджеров.

В качестве альтернативы предлагается упрощенная система от компании Poster. Теперь у каждого будет своя касса в смартфоне в виде приложения. Гарантируется предоставление финансовой аналитики, складского учета, предусмотрена система CRM, а также большое количество других новшеств и уникальных возможностей.

Преимущества мобильной кассы Poster

Развитие бизнеса начинается с элементарного учета. Большинство предпринимателей находятся в постоянном движении и им удобнее анализировать информацию со смартфона. Именно поэтому выбирается Poster благодаря нескольким плюсам:

  1. Чеки в налоговую с гаджета. Нет необходимости покупать фискальные регистраторы и дополнительное оснащение, чтобы лишь вести учет продаж и отправлять информацию в налоговую службу;
  2. Полноценный учет. Программный РРО полностью интегрирован в обычную систему Poster, соответственно кроме фискализации и облачного управления можно контролировать все моменты учета в собственном заведении;
  3. Отчеты в смартфоне. В любое время дня и ночи с помощью одного клика можно открыть доступ к любому формату отчета.

Передача данных в налоговую службу осуществляется по серверам с помощью API. Уже при использовании Poster POS каждый желающий может бесплатно подключиться к соответствующему сервису, чтобы передавать данные в налоговую службу.

Ознакомиться с преимуществами предлагаемых решений лучше всего тут joinposter.com, где также есть актуальные цены на интеграцию проекта Poster.

Мобильная касса для интернет-магазина

Больше всего вопросов возникло у владельцев интернет-магазинов, которые не работают с физическими магазинами, но необходимость учета и отправки данных в налоговую службу все-таки есть. С помощью мобильной кассы удастся фиксировать все продажи и выдавать клиенту чек в виде QR-кода. Будет применяться глобальный справочник, где с легкостью выбирается продаваемый товар.

Также можно отложить список пробитых покупок, но оформить чек несколько позже. В любом случае каждый предприниматель получит специальную инструкцию и сможет обезопасить собственный бизнес работая на законных условиях.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: