Профили Snapchat получат новый вид благодаря 3D Bitmoji / Все новости / Главная

Профили Snapchat получат новый вид и визуальный компонент благодаря использованию 3D Bitmoji.

Присоединяясь к обновленному функционалу, снэпчатеры смогут видеть свое 3D изображение в своем профиле и в профилях друзей. Приложение предоставляет новую возможность для самовыражения пользователей в Snapchat.

Вместе с 200+ млн человек, ежедневно использующих Bitmoji, пользователи Snapchat в скором времени смогут выбирать более 1200 комбинаций поз тела, мимики, жестов и фона для дальнейшей персонализации своего аккаунта. От знаков мира и молитвенных рук до живописных пляжей и модных фонов с принтами животных — пользователи Snapchat теперь могут подбирать 3D-Bitmoji под любое настроение.

Используя 3D-возможности качества Pixar, пользователи Snapchat могут улучшить детали своего кастомизированного аватара — от текстур одежды и уникальных украшений любимых fashion брендов до блеска на сережках аватара снэпчатера.

В новом профиле также будут представлены:

  • расширенное меню Snapcode для легкого доступа к профилю;
  • новые CTA для Bitmoji и возможности редактирования, такие как быстрая смена наряда и прически;
  • общий доступ к профилю — пользователи Snapchat получат возможность делиться кастомизированными 3D Bitmoji со своими друзьями как в Snapchat, так и за его пределами.

Поскольку Bitmoji делает следующий шаг в области 3D-технологий и персонализированного дизайна, новая функция Snapchat является лишь началом более обширного 3D-roadmap-а  компании.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: