Компания Valve объявила о проведении конкурса скинов / Все новости / Главная

В популярной компьютерной игре Counter-Strike есть множество скинов. Причем, их количество постоянно растет, заметили с https://csgoeasybets.com/ru/. Компания Valve не прекращает создавать кейсы на разную тематику. Их творят авторы, получая за это гонорары.

Условия конкурса

В июле 2021 года Valve анонсировала открытый конкурс скинов с призовым фондом в 1 миллион долларов. Самые успешные авторы, работы которых пройдут строгий отбор, получат 100 тыс. долларов. Таких счастливчиков будет 10.

Все скины, которые отберет комиссия, со временем добавятся в игру CS:GO. Чтобы стать участником конкурса, необходимо лишь подать заявку. При чем, нет ограничений как по количеству претендентов, так и вариантам, которые можно подавать. Заявки подаются отдельными игроками и командами.

Valve также разъяснила процедуру отбора лучших работ. Этим занимаются специально подготовленные эксперты компании. Обычные игроки могут поддержать участников лайками. Хотя это вряд ли может повлиять на решение Valve. По крайней мере, создатели скинов получат оценки не только профессионалов, но и обычных игроков.

Есть определенные требования по тематике. Скины должны быть связаны со сновидениями и кошмарами. Перед началом конкурса были представлены образцы оружия, которое может использоваться авторами. Компания рекомендует всем участникам давать большее информации о рабочем процессе: эскизы, концепции, способах реализации выбранной идеи и любые другие сведения.

У всех участников должна быть неограниченная учетная запись в Steam. То есть, у пользователя не должно быть ограничений на покупки на сумму менее 5 долларов. Крайняя дата подачи заявки – 21 октября 2021 года. Затем эксперты компании Valve определят лучшие работы, а уже потом выйдет и новый кейс с этими скинами. Список победителей появится 21 ноября по заверению организатора конкурса.

Конкурс от Valve - это хороший способ собрать создателей в одном месте и использовать их идеи, чтобы продвинуть Counter Strike еще дальше.

Важно отметить, что Valve не станет владельцем работ, отправленных на конкурс. В компании подчеркнули, что авторы смогут лицензировать свои творения на других проектах.

Был создан портал конкурса, в котором даны ответы на частые вопросы и опубликованы удачные примеры предыдущих работ авторов. Примечательно, что за 10 лет с момента запуска Steam Workshop более 5 миллионов авторов опубликовали свыше 20 миллионов различных предметов для игр на сервисе. И многие работы, в том числе для Counter-Strike, стали знаковыми и успешно используются в игре.

По всей видимости, подобные конкурсы будут проводится и в дальнейшем. Ведь количество заявок настолько велико, что можно выбрать действительно хорошие работы и успешно внедрить их в игровой процесс.

 

Тэги:   Valve

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: