Как играть за Lifestealer: безжалостный герой Dota 2 / Все новости / Главная

Как только вурдалак, управляемый разумом Dota 2, вонзит в вас свои когти, убежать почти невозможно.

N'aix Lifestealer – это герой силы ближнего боя, почти исключительно играемый как керри сейфланер. Его комплект предназначен для борьбы с танковыми противниками и преследования бэклайн героев. Пользователи сайта https://dota2stavki.com/tournaments/ много раз убеждались в силе данного героя. Верный своему имени, Lifestealer крадет процент здоровья своей жертвы с каждой атакой. Его прирост здоровья является самым низким из всех сильных героев в Dota 2, но высокая скорость атаки и иммунитет к заклинаниям делают его серьезной угрозой в середине и конце игры.

Как собирать Lifestealer в Dota 2

Ghoul Frenzy дает тонну скорости атаки и имеет пассивный модификатор медленной атаки, так что эта способность сначала максимизируется. На втором уровне нужно прокачать Feast. Обладая только этими двумя навыками, Lifestealer уже хорошо разменивается почти против каждого оффлайнера ближнего боя. Rage обычно зарезервирована для четвертого уровня, но ее можно пропустить или взять на третьем в зависимости от матча.

Что касается предметов, начните с частей Bracer и купите больше регенерации по мере необходимости. Надевайте Phase Boots и заканчивайте надевать Bracer, когда это удобно. Armlet – первый большой предмет Lifestealer, так как он компенсирует его жалкое увеличение силы. С Sange and Yasha дают все, что хочет Lifestealer, и ничего такого, чего бы он не делал. Следующим будет Skull Basher и Assault Cuirass. Сначала получите Basher для большего контроля или Assault Cuirass, чтобы помочь в достижении целей.

Если игра запаздывает, такие статические предметы, как Satanic и Eye of Skadi, одинаково хороши в разных ситуациях. Maelstrom – хороший первый предмет в матчах, где требуется очистить волну, например, играя против Phantom Lancer, Nature’s Prophet или Broodmother. Пропустите Armlet для Sange and Yasha, а затем соберите Mjollnir.

Лучшие нейтральные предметы для жизни

Possessed Mask позволяет вам обрабатывать двойные древние стаки за восемь минут. Chipped Vest нет, но он идет вторым. Через 17 минут соберите Vambrace на ловкость для ведения фарма и силу для борьбы. На третьем уровне слишком много хороших нейтралов для Lifestealer, чтобы перечислять их, но Paladin Sword, Elven Tunic и Titan Sliver – это самые яркие предметы. Большинство нейтралов четвертого уровня зарезервированы для заклинателей, но Lifestealer очень хорошо использует Minotaur Horn. Активы Ninja Gear и Illusionist's Cape полезны в конкретной ситуации.

Кого контрит Lifestealer?

Lifestealer особенно силен против заклинателей, которым не хватает мобильности. Zeus, Lina и большинству других саппортов трудно устоять против Lifestealer. Feast также делает Lifestealer отличным противовесом героям, которые полагаются на свое крепкое телосложение. Underlord, Pudge, Centaur Warrunner, Bristleback и другие – это просто ползучие твари ближнего боя против Lifestealer.

Lifestealer также имеет нишу, используемую в качестве противовеса некоторым гипер-переносчикам, таким как Medusa и Spectre. Он преуспевает в том, чтобы сбивать мишени в командном бою и быстро изматывать их. Rage может быть использован, чтобы спровоцировать Stone Gaze, и Infest может избежать этого. Максимальная продолжительность жизни на основе здоровья от Feast позволяет N'aix боксировать со Спектром более 40 минут.

Как бороться против Lifestealer?

Lifestealer может быть трудно противостоять из-за его встроенного Black King Bar, высокой брони и быстрого ведения фарма. Лучший способ сразиться с Lifestealer – заставить его использовать Rage, а затем укусить его. Низкий прирост силы Lifestealer делает его особенно слабым к магическому урону, если Rage находится на перезарядке.

Lifestealer создан специально для борьбы с керри, основанными на силе, но борется с достаточно развитой ловкостью и интеллектом, поскольку он не может украсть у них столько здоровья, сколько может у Dragon Knight или Wraith King. Кроме того, низкое здоровье Lifestealer делает его восприимчивым как к магическому, так и к физическому взрывному повреждению. Классическим противником Lifestealer с самого начала Dota 2 был Ursa, но есть много других вариантов, включая Windranger, Phantom Assassin и Templar Assassin.

Еще один способ противостоять Lifestealer – выбрать героев, которые обходят иммунитет к заклинанию Rage. Bane и Enigma – два самых простых варианта. Morphling и Terrorblade – два лучших оружия для борьбы с Lifestealer.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: