Аналитик FaZe прокомментировал обновление для CS:GO / Все новости / Главная

В ночь на 22 сентября американская компания-разработчик Valve выпустила обновление для CS:GO. Аналитик FaZe Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин прокомментировал это событие.

На своем канале в Telegram специалист рассказал, что новый патч повлияет на подход коллективов к пост-пистолетным раундам. Игроки защиты, по мнению аналитика, станут реже закупаться после поражений в пистолетных раундах. Также Вячеслав Бритвин отметил, что теперь при ослабленном дигле меньше смысла делать форс, если в третьем раунде можно закупить не очень дорогие и мощные m4a1-s и раздропать гранаты так, как комфортно.

В обновленный CS:GO разработчики добавили новую операцию “Хищные воды”, переработаны все игровые режимы, поменялась характеристика оружия. В игре появилась механика передачи гранат, а также появились новые карты County (для режима “Запретная зона”), Basalt и Insertion II (“Соревновательный” режим, “Обычный” и режим “Бой на смерть”), Ravine и Extraction - для режима “Напарники”.

Напомним, 22 сентября G2 eSports и немецкий коллектив BIG проведут свой очередной матч в рамках группового этапа BLAST Premier Fall Groups 2021 по дисциплине CS:GO. Ставки на результат игры уже предложила БК "Мостбет", об акциях которой читайте тут.

 

Тэги:   Видеоигры

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: