Актуальные отзывы DvaCom и полезная информация о компании / Все новости / Главная

Разработка и дальнейшее продвижение сайтов применяется многочисленными предпринимателями как эффективное решение поддержки и развития бизнеса. С помощью интернета можно получить большой отклик от пользователей, которые со временем превращаются в покупателей, покупая определенный товар или услугу. Но оптимизацией и продвижение должны заниматься профессионалы, поэтому стоит обратиться к специалистам из компании «DvaCom».

Концентрация на SEO продвижении способствует популяризации бренда и увеличению количества посетителей. Предварительно ознакомиться с особенностями сотрудничества и результатами можно на сайте, где есть также отзывы «DvaCom», рекомендации от клиентов и их впечатления относительно сотрудничества. В работу принимаются проекты, которые разработаны как для конкретного региона, так и для всего мира.

Набор услуг

Главный показатель эффективности работы – рост прибыли у заказчиков. Бизнес становится эффективным, особенно если конкретно выбрать требуемый набор услуг в зависимости от условия работы предприятия:

  1. Комплексное продвижение. Гарантируется эффективная раскрутка сайта с последующим выводом в ТОП;
  2. Продвижение интернет-магазина. Отдельное направление, имеющее свои секреты и особенности. В работе принимаются сайты с любым количеством товаров;
  3. Международное SEO. Гарантируется профессиональная работа с проектами, имеющими несколько языковых версий;
  4. SEO аудит. Индивидуальный анализ каждого конкретного сайта с последующим формированием плана по выводу сайта на топовые позиции.

Прежде чем получить отклик рекомендуется оставить заявку на сайте.

Этапы продвижения

Первым делом проводится технический аудит, чтобы в ходе анализа определить слабые места и проблемы, которые так или иначе могут помещать нормальным условиям продвижения сайта. С учетом собранной информации создается техническое задание для программиста.

Аудит также требует оценки удобства пользователей. После этого подготавливается семантическое ядро и проводится внутренняя оптимизация сайта. Когда сайт полностью готов к работе проводиться внешняя оптимизация и мониторинг.

Преимущества «DvaCom»

Компания работает с 2004 года, поэтому многолетний опыт разных специалистов является гарантом предоставления клиентам качественного сервиса. В штате есть знающие свое дело люди и каждый из них является небольшой частью общего процесса, действующего на благо заказчика.

 

Тэги:   Бизнес, SEO

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: