Фанаты Dota 2 обеспокоены задержкой возврата денег за билеты на The International 10 / Все новости / Главная

Обладатели билетов на турнир The International 10 (2021) по Dota 2 встревожены тем, что компания Valve не сможет вовремя вернуть им деньги. 

По данным одного из пользователей Reddit, спустя три недели после аннулирования билетов организаторы до сих пор не приступили к возврату денежных средств. Он отметил, что оформил возврат, как только Valve ограничила вход для болельщиков на National Arena, где проходили соревнования. Турнир The International 10 (2021) по Dota 2 состоялся с 7 по 17 октября в Бухаресте. Информация о событиях турнира, а также прогнозы и ставки на другие киберспортивные события доступны на портале Vseprosport. 

В бланке, который получил участник форума, указано, что он является «шестым в очереди» на возврат денег, но пока ничего не получил. Посетители сабреддита предложили ему не паниковать и дождаться конца недели. 

Напомним, что в ночь на 3 октября американская компания Valve объявила, что The International 10 будет проведен без зрителей. Причиной для этого стала сложная ситуация с коронавирусом в Румынии. Тогда компания пообещала вернуть деньги всем, кто успел приобрести билеты на турнир. По закону оформить возврат средств должны в течение 21 рабочего дня, и этот срок истекает уже в конце октября.

Победителем прошедшего чемпионата мира The International 10 стала российская команда Team Spirit, которая в финале обыграла китайский коллектив PSG.LGD со счетом 3:2. 

 

Тэги:   Киберспорт

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: