Финал Worlds 2021 покажут в 70 кинотеатрах Европы / Все новости / Главная

Показ финального этапа Чемпионата мира 2021 по League of Legends состоится в более чем семидесяти избранных кинотеатрах европейских стран.

Решающий матч Worlds 2021 состоится 6-го ноября, о событиях которого читайте на спортивном портале Metaratings. Впервые в истории финал чемпионата мира будет проведен без зрителей. Это не первый раз, когда американская компания Riot Games решила показать финальную встречу в кинотеатрах. Подобную акцию организатор киберспортивных турниров устраивала в 2019 году, когда за статус чемпионов сражались китайская команда FunPlus Phoenix и испанский клуб G2 Esports.

Напомним, что 22-го октября на турнире стартует четвертьфинал. Восемь сильнейших коллективов группового этапа посеют в single-elimination сетку таким образом, чтобы победители групп играли против команд, занявших второе место. Все матчи плей-офф ЧМ по League of Legends 2021, а также финал, проводятся в формате best-of-5.

Одиннадцатый из серии финальных турниров года по League of Legends проходит в Рейкьявике, Исландия. Соревнования проводятся в спортивном центре Laugardalshöll. Это самый главный турнир в году для каждого игрока в League of Legends. Призовой фонд турнира составляет $2 225 000.

 

Тэги:   Киберспорт

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: