Liki24.com запустил экспресс-доставку в крупнейших городах Украины / Все новости / Главная

Платформа Liki24.com расширила географию круглосуточной экспресс-доставки, запустив данную услугу ещё в 4 крупных городах Украины. Теперь жители Киева, Днепра, Харькова, Одессы и Львова могут выбрать опцию срочной доставки необходимых лекарств и товаров для здоровья на сайте или в мобильном приложении Liki24.com. Заказ привезут через полчаса, а пользователям не придется идти в аптеку и отстаивать длинную очередь, подвергая себя риску заразиться коронавирусом.

По данным Министерства здравоохранения Украины, в октябре 2021 года было выявлено 498 953 случая заболевания COVID-19. По состоянию на 1 ноября в красной зоне адаптивного карантина оказались уже 15 областей Украины.

«Мы понимали востребованность сервиса экспресс-доставки и начали готовиться к его масштабному запуску еще летом. Сначала мы протестировали доставку от 30 минут в некоторых районах Киева, а затем она стала доступна всем жителям столицы. Оптимизировав систему и сопутствующие процессы, мы смогли запустить эту услугу в других украинских городах-миллионниках и Львове. Это стало своеобразным ответом на очередную волну пандемии COVID-19, которая сейчас активно распространяется по стране», ― комментирует соучредитель и CEO Liki24.com Антон Авринский.

По статистике Liki24.com, украинцы чаще всего пользуются экспресс-доставкой при появлении симптомов простуды, когда заказывают жаропонижающие препараты. Сейчас пользователи нередко покупают тесты на COVID-19, чтобы быстро проверить, не заразились ли они вдруг коронавирусом. Много заказов приходится на ночное время суток, ведь распространена ситуация, когда боль или другие неприятные симптомы появляются именно ночью. При этом необходимые лекарства в домашней аптечке закончились, а круглосуточной аптеки рядом нет. Сервисом также часто пользуются мамы, не имеющие возможности выйти в аптеку, но им срочно нужны лекарства и питание для ребенка.

«Наш сервис стал настоящим решением целого ряда проблем для многих людей. И мы рады, что им активно пользуются и называют “скорой помощью, которая доставляет лекарства”. Поэтому наша миссия ― помогать украинцам оперативно получать качественные препараты удобным способом. Много заказов, которые оформляются через наше мобильное приложение на Android и iOS, являются срочными», ― говорит Антон Авринский.

Стоит отметить, что с помощью быстрой доставки от Liki24.com украинцы получили более 4 тыс. наименований медицинских препаратов и товаров для здоровья. Сейчас эта услуга доступна в 5 городах Украины, но компания планирует и далее расширять географию сервиса.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: