Opera запускает Dify, новый кешбэк-сервис в Украине / Все новости / Главная

Opera объявила о запуске нового, интегрированного в браузер кешбэк-сервиса Dify в Украине. Opera – первая компания, предоставляющая пользователям интегрированный, стабильный и удобный кешбэк сразу в браузере.

Украина всегда являлась важным рынком для компании, разрабатывающей браузеры для украинских пользователей с момента ее запуска в стране много лет назад. Кроме того, в Украине растет популярность сервисов кешбэка, а значит, целевая аудитория Dify активно пользуется цифровыми технологиями. Украина была выбрана в качестве одной из первых стран, где появится Dify.

С приближением сезона праздников разработчики Opera сосредоточились на том, чтобы создать для украинцев лучший кешбэк-сервис, интегрированный в браузер. Это позволит клиентам получить самые выгодные предложения к предстоящему Дню холостяка на AliExpress, а также к акциям Киберпонедельника и Черной пятницы. Для получения средств пользователям не нужно устанавливать дополнительные расширения, ведь посторонние программы могут поставить их онлайн безопасность под угрозу. Благодаря Dify, Opera предлагает до 30% кешбэка в более чем 200 партнерских магазинах, а получение денег происходит в течение 30 дней.

Услуга Dify Cashback в браузере Opera

В Dify, который запускает тестовую версию для сбора отзывов украинцев, можно получать кешбэк за покупки на партнерских вебсайтах, доступных в браузере Opera.

Интернет-шоппинг в Opera – это удобно: прямо в браузере существует услуга получения кешбэка, вкладки для быстрого доступа в магазины, а также улучшенный уровень безопасности, ведь нет необходимости устанавливать сторонние расширения.

Те, кто еще не пользуется Opera, могут установить расширение для Firefox, Edge и Chrome, или просто перейти на веб-сайт кешбэк-сервиса.

На Dify можно зайти с боковой панели в браузере Opera, а в разделе горячих предложений клиенты смогут воспользоваться выгодными ставками кешбэка. Opera постоянно внедряет удобные для украинцев способы вывода накопленных средств, которые будут доступны еще до первых выплат. Вся информация о выплатах средств будет представлена ​​на сайте в ближайшее время.

“Ежедневно миллионы украинцев совершают покупки в Интернете с помощью своих браузеров. Именно поэтому вместе с Dify мы выбрали путь совершенствования интернет-шопинга для пользователей Opera там, где эти покупки происходят: в браузере. А из-за высокой ставки кешбэка по сравнению с конкурентами и большого количества украинских партнеров мы создали действительно выгодный сервис”, — говорит Сергей Корнеев, старший директор по электронной коммерции Opera.

В Dify Cashback доступно значительное количество магазинов-партнеров, среди которых AliExpress, Booking.com, Answer.ua, MOYO, Allo и многие другие. Сервис работает в Испании, Польше, Украине и в скором времени появится и в других странах.

 

Тэги:   Opera Software, Opera

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: